Отзыв об IX35, 2.0л, АКПП, 2x4 (2011 г.в., 16000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    Машина отличная по деньгам! Хорошая проходимость, динамика тоже нормальная (до этого БМВ 528, Мерседес 320) так разница небольшая. В суете пробок тоже нормально. В кабине комфортно, подогрев сидений, климат контроль, кондиционер отличный. Руля слушается отлично, на скорости 150 идёт устойчиво. Расход от качества бензина, на трассе при скорости 98, круиз контроль, средний расход 5,8л. При боковом ветре увеличивается. В мороз -35 заводится нормально. Был противный звуковой сигнал - добавил от жиги гудок, -стало лучше.

    Достоинства автомобиля
    Машина отличная.

    Недостатки автомобиля
    Нет.

    Петрович
     
  2. Загрузка...
  3. Авто-Облик

    Авто-Облик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    так климат отличный, или кондиционер? а на скорости 150 и Лада Приора идет устойчиво..
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.972
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Цитирую автомэн56:
    так климат отличный, или кондиционер? а на скорости 150 и Лада Приора идет устойчиво..

    Я полагаю, что Приора только с горки до 150 разогнаться сможет...
     
  5. utyonok

    utyonok Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    mersedes
    Я вообще-то об IX35, но не знаю как ведёт себя "Приора" ( у меня были 03 на которой я проехал три года и наездил 70 т.км и которая набирала 180 км/ч ,063- набирала 150 км/ч, 01 -160 км/ч семь лет, 051- 145 км/ч 11 лет, 07 -160 км/ч два года) так, что наши машины тоже нормальные, - дело было не в бабине, а кто сидел в кабине.
     
  6. Авто-Облик

    Авто-Облик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Цитирую Ya:
    Цитирую автомэн56:
    так климат отличный, или кондиционер? а на скорости 150 и Лада Приора идет устойчиво..

    Я полагаю, что Приора только с горки до 150 разогнаться сможет...
    Нет, Приора 170-180 набирает и по прямой, причем уверенно (до 170 ездил пассажиром - 1.6 литра, 16 клапанов). В принципе и 190 и даже выше может (по словам знакомых, которые не врут), но там уже надо делать скидку на процент погрешности спидометра.
    А тут еще был случай, в Пензенской области...выехал вместе с Приорой из 64 региона с заправки (у меня авенсис 1.8) и тут мы поехали...трасса пустая, до 170 км/ч шли вровень, бок в бок, и только после 170 она стала отставать...Да, она точно была не стоковой, но перла очень даже. Набор доработок на глаз - минимальный, ибо имей она расточку двигателя - со старта ушла бы от меня. Вот такой вот отечественный автопром [​IMG]