Первый пуленепробиваемый Mercedes в G классе

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем ёжиков, 3 апр 2020.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    BPAV.jpg
    Ателье тюнинга Brabus компании Mercedes представило новую пуленепробиваемую линейку автомобилей G класса, получившую название "Invicto". На моделях внедорожников: Mission, Pure и Luxury применена защита уровня VR6 и установлен пакет Invicto VR6 Plus ERV, обеспечивающий защиту от взрывов.

    В линейке "Invicto" соблюдены все заводские требования по бронированию. В её основе, изготовленные методом 3D-печати, детали, усиленные стальными пластинами выполненные методом штамповки. Сведения о дорожных характеристиках автомобилей, как указано в пресс релизе, будут доступны только покупателям.
     
  2. Загрузка...
  3. PavelNajar

    PavelNajar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mazda 6
    мда.... осталось еще пару пулеметов поставить и вообще будет супер.....:cool:
     
    Mapet нравится это.
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Этап подобной модернизации уже канул в прошлое.
    Mersedes_Bylinsky.jpg
    Ещё в 1915 году российским умельцем капитаном Былинским на базе легковой машины Merсedes был создан пушечно-пулемётный бронеавтомобиль. В последствии он был принят на вооружение Российской империей.
    Mercedeses.jpg
     
  5. PavelNajar

    PavelNajar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mazda 6
    :D Да уж, далеко не самый комфортный автомобиль, но за то после первого выстрела тебя зауважают больше чем на G- классе!)))))
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    @PavelNajar, вот что ещё удалось раскопать на оф. сайте Mersedec-Benz.

    Оказывается, тот Mersedec, что на фотографии в прошлом посте (вот он в первозданном виде, ещё до переделки)
    914.jpg
    участвовал в параде пожарных автомобилей, проходившем 31 января 2014 года на Красной площади, и после него был выкуплен Былинским на личные сбережения. Обратите внимание на передние колёса. Такие мотор-колеса ставились на выпускавшихся с 1900 по 1914 года, внимание! перенеприводные автомобили с электрической трансмиссией.
     
  7. PavelNajar

    PavelNajar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mazda 6
    А все кричат что TESLA это передовые технологии, судя по этому Мерсу крутые супертехнологии были уже 100 лет назад!)) Невероятно!....
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Не только у Mersedec есть такие технологии. Компания Inkas с благословения концерна Linkoln принадлежащего Ford Motor Company в этом году представила Navigator с длинной базой и защитой по стандарту BR6.
    55.jpg
    Такой внедорожник выдерживает обстрел из оружия калибра 7,62 мм и противостоит двум осколочным гранатам DM 51, брошенным друг за другом в одно место. Более того, они готовы, если будут предложения, выпускать серийно внедорожник с такой защитой на базе пикапа Ford F-550.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    LogOut нравится это.
  9. PavelNajar

    PavelNajar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mazda 6
    ёжиков
    :) Ну я не совсем броню имел ввиду, а про "мотор-колеса ставились на выпускавшихся с 1900 по 1914 года", и электротрансмиссию, мне кажется что для того времени это было очень круто!
    А насчет брони Inkas мне понравился их проект TITAN-DS на базе Dodge Ram
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
  10. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Это класс броневика, а не легкового авто.
     
  11. PavelNajar

    PavelNajar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mazda 6
    Да, Navigator выглядит лучше, за то на этом к вам точно не подкатят)) Тут сразу все понятно!:)
     
  12. Mapet

    Mapet Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    зверюга)))