Пешеход скрылся

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем alex123, 9 авг 2013.

  1. alex123

    alex123 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    По словам служащего ассистантской компании: «В конце каждого дня просматриваю ДТП нашего города. В обычных случаях на месте ДТП составляются два рапорта. Но иногда бывает, что у одной из сторон пометка следующего содержания «такой-то скрылся с места ДТП». Но я был глубоко поражен одним рапортом. У машины – левая фара разбита, капот весь помят, лоб.стекло раскрошено. А рапорт другой стороны: ПЕШЕХОД скрылся с места….»
     
  2. Загрузка...
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Всегда думала, что пешеходы остаются, а водители скрываются. Мне вот интересно стало, это что же, пешехода сбили и видно не плохо так, раз фара разбита, капот помят и стекло раскрошено, а он встал и просто ушел, точнее, наверное, убежал. Или может этот пешеход что-то взял, разбил машину и скрылся, что более вероятно. Да, всякое бывает в мире.
     
  4. ishak_njuton

    ishak_njuton Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    BMW
    Зачетно! Просто некоторые сотрудники правоохранительных органов за неимением в лексиконе собственном слов, чтобы описать случившуюся ситуацию в рапорте, пишут по факту, что бывает очень смешно или, даже, как в данном случае, удивительно, фантастически.
     
  5. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Ну лично мое мнение, что пешеход скрылся только по протоколу, чтобы владелец получил страховку, и не платил штраф и лечение. Такие ситуации напоминают мне слова из другого рапорта: "Задержанный упал и несколько раз ударился об ботинок сержанта Петренко", по моему ситуации аналогичные!
     
  6. Vodogrey

    Vodogrey Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Ваз-2114
    С какой-то стороны, хорошо, что скрылся, после такого ущерба машине, живчик видимо отделался только ушибами, да синяками! Повезло, однако. Ну а на самом деле, кто знает, что там! Может, запугал пешехода, или денег сунул, ну а страховку покрыть как то нужно, вот и ищи этого пешехода. Машины найти не могут, а тут пешеход, без гос. номера на спине:)
     
  7. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    Всякое бывает, люди в экстренных ситуациях ведут себя по разному. Вот помнится мне как то был пожар у нас в многоквартирном доме (не пожар, а так проводка в подъезде загорелась), а подъезд один. Моя бабушка побежала разведывать обстановку что бы потом прийти и сказать надо ли выходить из дома или нет, а я в считанные секунды собрав свое нехитрое добро вылетела на улицу раньше нее! За что отдельное спасибо моим школьным учителям. Пример конечно не в тему, ну думаю и в случае дтп у некоторых мозги отказывают.
     
  8. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Посмеялся) Водителю я так понимаю несказанно повезло, а то помимо ремонта своего автомобиля нужно было бы оплачивать "ремонт" пешехода) А пешеход живчик оказался, это как в фильме Константин, когда в одного из отрицательных героев врезается автомобиль, машина в мясо, а у него ни царапины.