Платные парковки, или машина всё дорожает?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем ёжиков, 28 дек 2013.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    В последнее время принимается множество законов, с целью пополнения бюджета за счёт автолюбителей. Вот сейчас идёт насаждение платных парковок. Дискриминация автолюбителей идёт полнейшая. Как думаете, когда запретят ставит машины возле подъездов, а оставлять их на ночь только на платных стоянках?
     
  2. Загрузка...
  3. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Такое ощущение, что никогда. У меня вот, например, рядом с домом вообще автомобилисты заезжают на поребрики, газон. Лишь бы рядом у своего окна квартиры находится.:inpain:
     
  4. linty23

    linty23 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Suzuki Grand Vitara
    В целом идея с платными автостоянками не так уж и плоха. Россия, взяв эту идею у Европы, не совсем правильно подошла к воплощению этой идеи. У нас платные парковки пустуют, но зато все дворы, расположенные около парковок, переполнены машинами. Мне и многим моим соседям уже сейчас приходится оставлять машины на платных стоянках, так как утром я не могу выехать из своего двора из-за обильного скопления машин:(.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Я бы, к примеру, с удовольствием ставил свою машину на платную парковку, но за ночь надо проплатить 100 руб. За месяц выходит 3 т.р. - это не много, не мало 20% от моей зарплаты. Если к этому прибавить такую же сумму, расходуемую на бензин, то для меня лично платная парковка - это дорогое удовольствие.