Почему девушкам нельзя ездить за рулем в чем угодно?=))))

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Tale-Teller, 24 июл 2013.

  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Вот хочу затронуть данную тему. Сейчас разгар лета, жара, достаточно часто я встречаю водителей мужчин управляющих авто без рубашки :eek: и ГАИ не подумает его остановить и сделать замечание. А вот если девушка решится на подобный эксперимент, то однозначно ее сразу же проводят в отделение=))))):)
     
  2. Загрузка...
  3. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Ой....знаете, а я бы вот с удовольствием приняла участие в таком эксперименте) Можно сказать...на зло всем! Ведь и в самом деле, что за безобразие такое?) Мне может тоже летом хочется ездить в машине без майки!) Должен же быть какой-то элементарный этикет что ли...!Нужно вообще специальный пункт ввести, в ПДД. И мне кажется, что большая половина слабого пола поддержит)
     
    Ya нравится это.
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    А вот у нас знакомая женщина, ей уже около 60 лет, она очень активная. Часто садится за руль выпившая, точнее почти всегда и это всегда сходит ей с рук. И вот однажды она была на море, села в купальнике в свой автомобиль и поехала, ее остановили инспекторы ГАИ на дороге. Она выходит в купальнике, еще и начинает им говорить, мол почему это вы останавливаете,я не нарушала ничего. Достала она их так, что они сделали замечание и отпустили. :D
     
  5. Tata

    Tata Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    mazda
    Девушки, дорога не для шалостей. Мужчина без рубашки навряд ли отвлечет вас от дороги, а вот если вы начнете демонстрировать свою грудь, то создадите аварийную ситуацию. И от жары вас это не спасет, лучше воспользоваться кондиционером.
     
  6. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Мужчин тоже тормозят, со знакомым такое было, слава богу с умели договориться только предупреждением. А вот дамам могу посоветовать, купальник, а на верх сетчатую тунику, вы как бы в одежде, а как бы и нет) пусть докопаются попробуют. По поводу того что без майки это аварийная ситуация согласна, загорали с подругой у нее на даче, ну так она в машину и села ехали в пробке с открытыми окнами, мужчины на авто выше очень активно обращали внимание, если честно то это какой то ужас. Не ужели нельзя сдержаться хоть немного быть приличнее.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Существуют некие нормы культуры поведения в обществе, кстати, в каждой стране они разные, которые и определяют отношения, в данном случае работников ГАИ и водителей. Город без культуры превращается в трущобы. Как вариант, вождение без одежды, - это действенный способ феменисток против уменьшения числа живущих на земле мужчин.
     
  8. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Так в этом же и вопрос! Почему же мужчинам позволительно ехать без футболки? Нет, я все понимаю, красотка без одежды за рулем - это все, финиш, парни все глаза на нее пялить будут вместо дороги. Но ведь и парень же может быть без футболки - чисто киногерой с идеальным телом... так что он тоже будет тогда создавать аварийную ситуацию, соблазняя девушек-водителей :D
     
    Vsldjkag нравится это.
  9. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    А где такое, конкретно, написано в правилах? Вы лично пробовали проехаться за рулём в купальнике? Остановят, разве, что из-за красоты, чтобы познакомиться. Правила одинаковы для всех участников дорожного движения. Конечно, есть понятие культуры поведения в обществе, НО у каждого она (культура) своя. За что оштрафуют в центре Москвы, вызовет только смех на её окраине.
     
  10. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ох зря вы так, мы тоже на красивых полуголых мужчин засматриваемся иногда :) :) :) Аварийную ситуацию такие мужчины тоже создают. А женщина в бикини вас не смутит?

    П.С. Я ездила в купальнике от моста до дачи, километров 10. Но так как я старая и неинтересная, аварийных ситуаций не было :)
     
    Ya нравится это.
  11. Enzoman

    Enzoman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Mazda6
    Полностью согласен. Иногда бывают ситуации, когда и в майке отвлекают, а вы представьте, если без:) Да и что в майке, что без нее, от жары это не помогает ну никак. Кондиционера нет - откройте окно, не хотите - купите небольшой такой вентилятор и на себя направьте. Толку будет намного больше.
     
  12. Рузанна

    Рузанна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN PASSAT
    Я тоже согласна, что девушка в нижнем белье, купальнике или вообще без ничего может стать причиной аварии. Девушка может легко одеться, но при этом не отвлекая внимание других водителей. А от жары лучше спасает кондиционер, холодная вода или же открытые окна. Это менее опасные меры от жары. К тому же, мне никогда не хотелось сесть за руль без майки. Просто не комфортно.
     
  13. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus
    А мне просто интересно. Большинство девушек ратуют за то, чтобы в жару вести машину в купальнике. Девочки, милые, а как вы себя будете чувствовать? Комфортно? Не будете после обижаться, что вас воспринимают без должного уважения? :(Я, к примеру, далеко не ханжа, но есть рамки, которые благоразумный человек даже не переступает. В минимальном количестве одежды прохаживаются вдоль дороги сами знаете кто… Не хочу никого обидеть, но разве это не вульгарно?:sour: