Подлокотник. Удобная вещь!

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем CCCP1988, 16 фев 2019.

  1. CCCP1988

    CCCP1988 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    i30
    Всем привет! Так как с комплектацией в своё время погорячился подлокотника у меня в авто родного не было).
    Поездив немного без него, понял что уж очень его не хватает. Приобрел себе китайский на просторах интернета. Где-то в районе 2500-3000 вроде… где уже не помню. Скажу честно отслужил он года 3,5 точно, а то и больше. В принципе был не плох, но жуткий скрип пластика, который со временем стал проявляться порой бесил. Думал надо поменять, задумывался о родном (но это всё не так просто, чтобы установить родной необходимо было всю консоль менять, что не входило в мои планы.) В общем пришло время замены этого, т.к конструкция всё таки оказалось хлипковата и он был благополучно и нечаянно свёрнуть (оторван) от основания крепления.
    И вновь я полез на просторы интернета, искал не долго, скажу честно, посравнивал 2-3 предложения и остановился на сайте podlokotnik.net .Сделал заказ, со мной, как положено во всех современных интернет магазинах, связался менеджер подтвердил заявку и оставалось лишь дождаться, когда приедет подлокотник. Доставка составила в районе недели до г.Подольск.
    По качеству вопросов нет, внешне выглядит не плохо, ну, я думаю, на фото и так всё видно.
    Я покупкой доволен, так что советую).
     

    Вложения:

    • IMG_1730.JPG
      IMG_1730.JPG
      Размер файла:
      205,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • IMG_1732.JPG
      IMG_1732.JPG
      Размер файла:
      316,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_1737.JPG
      IMG_1737.JPG
      Размер файла:
      410,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_1738.JPG
      IMG_1738.JPG
      Размер файла:
      445,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_1740.JPG
      IMG_1740.JPG
      Размер файла:
      432,7 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
  2. Загрузка...
  3. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    А вот у меня такой вопрос, не мешает ли подлокотник ставить машину на ручник? Не раз смотрела на подлокотники, но мне все время кажется, что из-за него будут проблемы с ручником. Или его необходимо подбирать под модель?