Подстава. Как избежать такие неправомерные действия?

Тема в разделе "Авто подставы, разводы и мошенничество...", создана пользователем nikitos2010, 25 июл 2013.

  1. nikitos2010

    nikitos2010 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    29
    На дороге встречаются разные люди, хорошие и плохие. Встречаются и те, которые ищут наживы, так сказать разводят - «лохов», их планы четко отработаны и человек попавший в такие сети уже наврятли уедет, не заплатив таким псевдо пострадавшим. Как не попасть в такие сети? Ваши истории о таких подставах…
     
  2. Загрузка...
  3. Alex5555

    Alex5555 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Род занятий:
    Professioal expert
    Откуда:
    Moscow
    Я езжу на:
    Ford Focus
    А все банально просто - видеорегистратор и с этим документом прямо в Прокуратуру!!!!!
     
  4. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Если вы девушка, то не спешите паниковать что бы вам не говорили, если нет пострадавших то все решается достаточно просто, страховка, ГИБДД. Пусть хоть что вам говорят, ну а если угрожают, то просто сядьте в машину, все заблокируйте и звоните все знакомым на авто, пусть едут. Но это не первые действия которые нужно сделать, первым делом вызывайте ДИБДД причем сами, и ждите сидя в машине. Не идите ни на какие уловки и предложения! Ничего не бойтесь, мошенники скорее сами уедут чем вас тронут.
     
  5. AleXVladBel

    AleXVladBel Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Ford
    Только видеорегистратор может Вам помочь, в то числе от произвола ГИБДД.
     
    Ya нравится это.
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.945
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Это точно, если у вас есть видеорегистратор - вас намного реже будут останавливать сотрудники ГИБДД:)
     
  7. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Видеорегистратор и ничего другого :)
     
  8. DedushkaAY

    DedushkaAY Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Lada Granta
    Самое главное - четко дать понять, что вы не из пугливых. Продемонстрируйте свое нежелание ничего оплачивать и сообщите, что все действия мошенника записаны на регистратор, а вы не поленитесь обратиться в правоохранительные органы - чисто из принципа. Обычно этого хватает, чтобы разводила ретировался.

    Сейчас регистраторы, к слову, берут не только те, которые пишут происходящее впереди - но и с камерой сзади. Тыл тоже надо защищать.
     
  9. Elena_sh77

    Elena_sh77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Renault Logan
    Самое основное – конечно же, регистратор. Причем желательно с задней камерой тоже, чтобы была видна обстановка сразу и спереди, и сзади. Также не стоит идти на поводу и пытаться «решать на месте» - сразу вызывайте ГАИ. И не надо нервничать, и показывать это мошенникам, особенно девушкам. Спокойно, уверенно оперируем регистратором и ГАИ, а если есть свидетели в машине – еще лучше
     
  10. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    Только регистратор поможет. А если его нет и вы попали в такую ситуацию. Все равно не паникуйте и дайте понять, что он у вас все равно есть. Может помочь и разводилы отвалят. Если подстава была в потоке, можно попробовать поискать очевидцев с регистратором через городской паблик.