Подходит ли небольшой Porshe, как машина для девушки?

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем LsAlex, 25 июл 2013.

  1. LsAlex

    LsAlex Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Всегда мечтала о Porshe... Но уместно ли это?:couchpotato:
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Вы наверняка хотели сказать Porsche. Не пойму, а что Вас смущает? Меня, например, кроме стоимости – ничего=) (2 383 000 - 3 020 500 руб.). Хотя, нет, есть еще одно – качество наших дорог. Если Вас не встревожит неистовое рычание шестицилиндрового движка за спиной, хотите престижа, драйва и кайфа, то дело за малым…Будете блистать как звезда Голливуда!!!

    Porsche-Boxster_S-2013-hd.jpg
     
  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Ну, знаете...перед тем как отвечать на вопрос: "Уместно ли будет покупать себе Porsche ", стоит задать себе другой вопрос: " А для чего он мне нужен?". Так вот, если эта машина необходима Вам для того, чтобы привлечь чье-то внимание или произвести впечатление, то думаю, это не стоит таких денег! Если прокатиться на наших дорогах и превратить "красавицу" в "железное чудовище", тоже не думаю! Поэтому, перед тем как окончательно делать выбор, задумайтесь! И, я уверенна,что вы придете к правильному решению)
     
  5. Darya

    Darya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Хёнде Солярис
    Красиво жить не запретишь) Porsche Cayenne, например, встречаю часто на дорогах. Конечно, красивая и дорогая машинка, но это всё-таки самый спортивный автомобиль. Если любите высокий разгон и быстрое переключение передач, а главное готовы тратиться на его обслуживание, то в чем вопрос? И девушка и мужчина одинаково хорошо смотрятся за рулем такой машины;)