Поездка большой компанией в Украину

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Влад, 29 июл 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    226
    Рейтинг:
    54
    Очень нравится ездить летом с Москвы в Крым на море. Только дороги и трассы перегружены, а так, ощущения во время тихой и неспешной езды классные, когда можно пообщаться с друзьями в поездке.
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Интересно, по какому региону Вы путешествовали. Хотите адреналина - отправляйтесь в Крым! 22 км с Ялты на Ай-Петри подарят незабываемые впечатления! Серпантин, извивающийся между скалами, окруженный высокими соснами - это что-то! Предельно внимательным нужно быть последних 5 км, там крутизна склона колеблется между 70-80%. Эту трассу прокладывали инженерно-саперные батальоны, начиная с 1865 года, а закончилось строительство спустя 30 лет, в 1894 году.
     

    Вложения:

  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    1. Да....Крым - это что-то! Не сравниться он не с каким другим регионом своей красотой) Только, я люблю что-то новенькое! Ведь не только в Крыму есть море) Я бы посоветовала Вам посетить Одессу!) Это просто потрясающе! Конечно, одесситы говорят, что у них грязный город и в море не купаются! Но, есть места, где просто божественно!) А чего стоит "Оперный театр")Я просто с первого раза в него влюбилась! В общем...там правда есть что глянуть) Советую! Будете ехать в Крым, не пожалейте лишних литров бензина и своего времени! Будете довольны)

    0c38749d55bb.jpg pazly-kartina-opernyi-teatr-odessa_0.jpg