Поговорим с машиной?

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем bleudame, 30 янв 2014.

  1. bleudame

    bleudame Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    audi
    Вот мне стало интересно, часто ли люди разговаривают со своей машиной?Уже не раз наблюдал, когда женщины называют ее "девочкой" или "умничкой".
    А недавно так вообще, услышал милое "Фрося". Вот так получается женщины заводят себе новых подружек и разговаривают со своим авто. А как дела обстоят у мужчин? Я со своей ауди не болтаю, но это пока.))
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Я давно заметил, как сажусь за руль в плохом настроении - машина отказывается ехать, а бывает, вообще не заводится. Как настроение хорошее, заводится с пол-оборота и никогда "не брыкается". Вот так потихоньку и вошло в привычку, перед тем как в неё сесть, надо обязательно провести по крылу рукой и сказать её что-то ласковое. И, знаете, давно - машина старается, даже если что-то и поломается, довезти меня до дома.
     
  4. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Жена спрашивает мужа как проехать куда-то... Он:
    -Дорогая включи навигатор.
    - Не могу, я с ним поругалась.
     
  5. Tata

    Tata Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    mazda
    Я всегда разговариваю с нашей машиной. Когда она капризничает и не хочет заводиться, глажу ее по приборной панели и ласково прошу завестись. Потому что опаздываю и надо ехать. И она слушается. Правда, неполадки все же нужно устранять.
     
  6. Vika2209

    Vika2209 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    пешеход
    А я вот очень часто замечаю, что это именно мужчины разговаривают со своими автомобилями, дают им ласковые женские имена, нежат и лелеют, трясущимися руками сдувают каждую пылинку, а от малейших царапинок вообще хватаются за сердце. Еще и на жен с детьми покрикивают, чтобы грязь в салон не занесли. За женщинами я такого не замечала.
    Популярна на просторах интернета история о том, как отец сломал сыну руку за то, что он что-то нацарапал на его машине. А фраза была: "Папа, я тебя люблю". Женщина так бы не поступила.