Помню решил помочь девушке копающейся в авто на обочине.....

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Никита, 17 апр 2013.

  1. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Я потом чуть ли не плакал что я такой нуб и ничего не понимаю) Вот вы тут смеётесь - смеётесь.... 1365085764_1483154030.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Ivan27

    Ivan27 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Ни разу не был в такой ситуации, но часто бываю в ситуации обратной, часто помогаю девушкам выехать со двора, просто ждать надоедает они с парковки могут минут пять пытаться выехать и ничего не получается, в итоге выхожу я и выезжаю за 30 секунд, был случай когда одна мадам поцарапав соседний автомобиль пыталась дальше выехать со стоянки что бы уехать, ну я конечно же был рядом, выехать ей помог, не забыв спросить про царапину так как это машин одного из соседей была, она сказала что вечером к хозяину зайду, ну номера я запомнил и владельцу поцарапанного авто передал, вот такие бывают истории.
     
  4. leggenda

    leggenda Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    24
    У меня похожая ситуация была =) Приезжаю на заправку и задумчиво осматриваю ассортимент. Обычно покупала масло Кастрол. Его, естественно, нет. Вот стою, читаю... Подходит участливый такой продавец: "Чем могу помочь?". Я говорю: "Мне, пожалуйста, 5w40 для двигателя с насос-форсунками на Passat 85kW". Он немножечко завис, предложил какое-то масло. На мое: " Мне надо с допуском 505.01, а не 505.00. Это для ТНВД-шного движка," выпал в осадок. =)
     
  5. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Leggenda, вы уникальная девушка. Быть может, просто работаете в автосалоне, и все что вы выдали продавцу, обязаны знать по работе. Большинство девушек не знают, как открывается капот их автомобиля, и где, то отверстие, куда заливается масло. А при слове масло, в голове у них ассоциации с маслом для загара, для массажа, для похудания, от загара, от морщин, в крайнем случае, оливковое для салата. Девушки, опровергните мои слова!!!
     
  6. Ксения

    Ксения Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    96
    Рейтинг:
    31
    Опровергаю. Я даже свечи могу выкрутить и проверить уровень масла.
     
  7. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    А я даже могу «прикурить» от подоспевшей вовремя машины, если в моей сел аккумулятор. Это обязана отцу и его компании+ страсти к рыбалке и охоте, куда меня неизменно брали как запасного водилу. Среди полей и дикой природы частенько случались казусные происшествия, среди которой севший аккумулятор был наименьшей проблемой. И знаю что такое домкрат, для чего и как используется. Но…Также знаю где в телефоне номер любимого папочки или очередного воздыхателя, поэтому, уж простите за коварство,:rolleyes:выбираю путь наименьшего сопротивления и звоню своим мужчинам=)
     
  8. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Поддерживаю Вас) Зачем тратить силы, нервы и время....Мы же женщины, можно все сделать за два щелчка) За два щелчка мужчин....Поэтому, уж простите нас коварных,милые кавалеры...но, мы не любим марать свои ручки! Ииии....хочу так же сказать, что я достаточно хорошо разбираюсь во всех "внутреностях" машинки) Поэтому....если уж где-то застанет меня тот неловкий момент, когда что-то сломается, то помощи ждать не буду...
     
  9. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    А что же вы хотели, дамы и господа? Мы живём в новом мире, здесь всё больше женщин автомобилисток и мужчин поваров. Ну а впрочем, всё зависит от самого человека. Вполне возможно, что вам попадётся дама, интересующаяся машинами с детства, способная перебрать карбюратор с закрытыми глазами. Все девушки разные, вопреки всеобщему мнению.