Помогают ли чехлы, сохранить салон?

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем svitlikt, 2 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Собираюсь купить комплект чехлов для салона, они действительно помогают сохранить салон, или просто маскируют недостатки?
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Это у кого как. Если салон новый, то помогают сохранить. Если тщательно испорченный, то скрывают недостатки.
     
    Doctor нравится это.
  4. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Чехлы, конечно, помогают сохранить автомобильные кресла в порядке. Но лично у меня к ним отрицательное отношение. чехлы мне напоминают пульт от телевизора в полиэтилене, некоторые так пытаются сохранить его от повреждений. Поэтому у нас в машине чехлов нет, хотя кресла приходится время от времени чистить автокосметикой. Хорошо, что есть такие спец.средства.
     
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Я так думаю, что чехлы нужны тогда, когда сами кресла уже потеряли свой привлекательный вид. Либо, если вы хотите изменить интерьер своего авто.
     
  6. bigness100

    bigness100 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    31
    конечно помогают сохранить салон, ведь вы сидите на чехлах, а не непосредственно оббивке салона. Это лучшее средство от протираний и напылений.
     
  7. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Все верно написано и ничего придумывать не надо. Если новый то просто не всегда хочется его прятать, ведь современные ткани просто шикарные. Ну а старый - все уже сказано.