Попался на обмане...

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Smile484, 30 авг 2013.

  1. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Есть у меня один друг, рассказал забавную историю.
    Он систематически опаздывает на работу и вот однажды звонит ему утром начальник и говорит : "Ты где? Опять опаздываешь?", он ему отвечает : "Я уже еду, здесь пробка", на что умный начальник и говорит: " А ну, посигналь.". Понятное дело, что клаксона в кровати не было. )) Вот друг и говорит мне : "Нужно клаксон купить в кровать, что бы не попадать больше в подобные ситуации"
    А бывало ли у вас такое, что вы обманывали кого-то и вас на этом подлавливали?
     
  2. ishak_njuton

    ishak_njuton Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    BMW
    Очень забавная история.:) Но напомнила мне совсем не автомобильную историю. Моя девушка, в некое время, когда мы были в разных городах. Она не верила, что я после вечеринки возвращался домой, боялась, что я просто выходил в туалет и просто говорю, будто дома. Так вот, она меня постоянно просила хлопнуть холодильником или включить телевизор, либо просто тянула разговор и выуживала у меня информацию, из которой можно было понять дома я или нет.
     
  3. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Начальников нельзя обманывать дважды одним и тем же способом. Если нет фантазии, то лучше смириться с работой. Начальники хоть и кажутся тупыми, однако иногда и их посещают светлые мысли. Также стоить помнить и о подхалимах, которые могут все рассказать начальнику. Именно поэтому придумывая отмазки стоить проявить фантазию. Мне лично всегда верят когда я опаздываю на работу.
     
  4. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    Хорошая работа,- можно опаздывать, безнаказанно врать начальству. Везёт же людям. А тут приходится являться на работу за сорок минут до начала смены, и не дай бог придёшь позже. Услышишь от начальства столько «приятных» слов в свой адрес, что не то что шутить, жить охота пропадает.
     
  5. KsushaXlo

    KsushaXlo Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Ааххахахаха, очень весёлая история! Мне очень понравилась! Спасибо вам большое! У меня, к сожалению, нет таких смешных историй, но я надеюсь, что в будущем они появятся. Конечно, хотелось бы, чтобы я никогда не попалась на обмане. Удачи всем начинающим и уже опытным автомобилистам! Будьте аккуратнее на дорогах.
     
  6. Станислав

    Станислав Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    359
    Рейтинг:
    74
    Если все время что то сочинять - шансы быть подловленным очень высоки!
     
  7. Саня77

    Саня77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Я езжу на:
    Ford Focus 1
    Бывало и у меня такое -пошел один раз в гараж за машиной в город ехать(жена озадачила что то купить уже не помню) и по дороге встретил друзей .Разговорились и прошло около часа.Тут звонок-жена Ты где?спрашивает.Я говорю -Уже к городу подъезжаю.А она Ну сделай музыку погромче.Это был большой облом.:confused:
     
    Ya нравится это.