Посмотрел сериал - рекомендую!

Тема в разделе "Истории и байки", создана пользователем Alex.SM8, 12 июл 2017.

  1. Alex.SM8

    Alex.SM8 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    BMW
    Один из самых на мой взгляд удачный сериал этого времени!!!
    ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
     
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.972
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Alex.SM8, сериалы не смотрю и не рекомендую. Сериалы - настоящие пожиратели времени и жизни.
     
  4. vovatankyst

    vovatankyst Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    opel
    [​IMG]
    Сериал "Терра Нова" (2011-2012) - Очень захватывающий сериал!
    Смотреть одно удовольствие!

    Интересна каждая серия

    Сериал в стиле фантастики, реалистичные динозавры и экзотические рыбы невиданных размеров, временной портал. Больше всего мне понравился сюжет сериала о новой жизни, и о неудержимом стремлении людей жить лучше, жить в новом мире с хорошей экологией, чистым воздухом, даже если там есть динозавры.

    Сам сериал очень гармоничный, смотрится на одном дыхании. Этому способствуют: наличие сюжета, привлекательные актеры, которых подобрали очень умело и играют они на достаточно высоком уровне, все серии сопровождаются приятной, мелодичной музыкой, масса спецэффектов. ярких и запоминающихся.

    Все серии очень зрелищные и интересные, начав смотреть серию не досмотреть ее до конца просто невозможно, уж очень интересно, чем там все закончится.

    Всей семьей смотреть нежелательно, есть жестокие сцены явно не для малышей.

    В этом сериале все просто, нет какой-то запутанности, вычурности, наверное этим он меня и зацепил. Есть в нем что то очень притягательное, заставляющее задуматься после просмотра каждой серии о нашей теперешней жизни, и о том хотелось бы новую?!?

    Но к сожалению все положительные эмоции кончаются, ведь нет никакого логического завершения, но, я не смотря ни на что, жду продолжения.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017