Путешествие на автомобиле.Часть вторая!

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем Анатолий 43 регион, 16 окт 2015.

  1. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Привет,друзья! Спасибо всем,меня читающим!.В дополнение 1 части: От Кирова до Витязево 2450 км. Через Нижний Новгород.Отдых с ночевкой в п Петушки на 3 карьере(Гуголь знает).600 км от дома.(выехали в ночь.) Далее,кофЭ пили в "Сытый Папа" 96 км трассы М-7. Далее ,на Большую Бетонку А-108 до Каширы через Орехово-Зуево-Воскресенск.. До Воронежа поливал как потерпевший! Я таких дорог не видел! На ходу (90-100 км в час) кофэ пили!! .В Тарасовском (посёлок такой) в пробку встряли..Она есть на Ютубе от июля 2012 года.. Сейчас в Тарасовском шикарная объездная. Далее.Отдых в г.Каменск-Шахтинский. Кафе "Байк".Очень рекомендую .. На Ростов-на-Дону. На въезде охренели с пробки! Добрались до отеля "Евразия-Аксай" (Гугль знает).На стоянке около него отдохнули и сняли денег в ИКЕЯ (300 м от "Евразии).Далее на Тимашевск-Темрюк- Джигинка- Витязево.. Всё пучком. В "Цукеровой балке" осторожно..Менты лютые(Гугль знает).Всем добра. .Жду комментарии.Продолжение по-любому следует!!:bookworm::snaphappy:;);)
     
  2. Загрузка...