Раздевалка в бассейне или эко меня бомбануло

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем kalaus86, 15 сен 2017.

  1. kalaus86

    kalaus86 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    Сегодня я в полной мере ощутил всю силу группового мнения мамочек.

    Старший сын с трех лет ходит в бассейн, и раньше в принципе проблем не возникало, все родители мамы, папы, бабушки, переодевали своих чад и выпускали на занятия. Раздевалки для девочек и мальчиков разные, естественно.

    Сейчас перешли в старшую группу 7-10 лет. Я отправляю своего сына в раздевалку вместе с другими парнями, вместе с ними заходят два отца и три тетки- мамочки и начинают своих великовозрастных лбов переодевать в плавочки и шапочки. Я заглядываю- мой стоит, стесняется, ждет пока переоденут этих инфантилов.

    Я мамочкам говорю- это уже не детская группа, давайте или парни пусть сами переодеваются или отцы с ними ходят на занятия. Ояебу что мне в ответ понеслось- типа, они тоже против того, что их детки одни будут переодеваться в присутствии чужих мужчин, что до этого никто не вякал, всем нравилось такое положение дел, только одному ***** вздумалось.

    Я опять спокойно пытаюсь аргументировать,(хотя внутри говно вот-вот рванет) что есть определенные нормы морали, и не зря есть раздевалки мужские и женские, и если бы я сейчас зашел с дочкой к в раздевалку к девочкам, я бы оттуда на ультразвуке вылетел. Пошел жаловаться к тренеру- тому тоже *****, говорит решайте свои вопросы сами, мое дело учить плавать, тоже прав вообще то.

    Дальше-больше. После бассейна дети пошли в сауну на пять-десять минут, эти тетки открыли дверь и смотрят как там детки греются, кон-тро-лируют, блять.

    Короче, я *** знает как бороться. Может, самому в раздевалке раздеться и с болтом наперевес к мамочкам подойти. Идея ваще идиотская, но пацан реально смущается и надо эту проблему как-то решать. Пока решили переодеваться в полотенце, как на пляже, а в душ ходить после этих *******, они же еще и в душ лезут со своими инфантилами.
     
  2. Claus

    Claus Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Когда мелкий был, тоже занимался плаванием. Была похожая ситуация, не мамочки конечно, они редко заходили, а уборщица. Большинство своего рабочего времени проводила в мужской раздевалке (у нее там комнатка была). Привыкал к этой ерунде года три
     
  3. Panay

    Panay Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    Смиритесь. Размахивать чем то перед носом у дамочек не поможет)
    у нас тоже в мужскую раздевалку нет-нет, да вломится какая нить маман. И на аргументы что там сейчас могут наравне с ее малюткой быть и взрослые парни лет 15 и старше они заявляют "мы быстро" "да мы не смотрим" "да что им стесняться" . В общем это не лечится)
    С другой стороны я тоже мамашка нервенная, как то деть застрял в раздевалке я вся извелась, нос чуть засунула позвала, а он ноль эмоций. Благо мужик выходил я его попросила пнуть крошечку мою.
     
  4. Dimon83

    Dimon83 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Такие дела конечно вне компетенции тренера, но у бассейна есть администрация. И эти вопросы должна решать она. Есть элементарные вещи. Интересно, как отреагировали бы те же мамаши, если бы в раздевалку к ним или их дочкам вломился дядя? При этом говоря, что ничего такого в этом нет, и что он вообще не смотрит. Обозвали бы чуть ли не маньяком.
     
  5. Kergudu

    Kergudu Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Да, таких мамочек и броней не пробьешь