Развал схождения в Минске

Тема в разделе "Общение, разговоры, советы", создана пользователем Magelan, 17 июн 2017.

  1. Magelan

    Magelan Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Mazda
    Недавно купил автомобиль своей супруге. Сегодня утром заметил, что в ее авто появился неравномерный износ резины. Нужно будет сделать развал схождения. Мы в Минске не очень ориентируемся, так как переехали только пару месяцев назад. Кто может подсказать, где в столице можно сделать качественный 3Д сход-развал?
     
  2. Загрузка...
  3. ASHOtik

    ASHOtik Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    В Минске много автосервисов, в которых есть такая услуга. Смотря, какой район вам больше подходит. Вот я постоянно делаю сход-развал у одних и тех же специалистов. А именно на СТО «Карлайф», которое находится на ул. Скрыганова. Попробуйте вбить в навигатор адрес и съездить к ним.
     
  4. Magelan

    Magelan Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Mazda
    За информацию я благодарен, но район чуть не подходящий. Больше бы подошло СТО, которое находится в Центральном районе города. Можно возле парка «Dreamland», так как я там живу неподалеку.
     
  5. Gorbatiy

    Gorbatiy Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Toyota Prado
    Не разрешайте вашей супруге ездить пока на автомобиле. Если она водитель новый и не понимает, какие последствия могут быть, то вы же, думаю, должны понимать. Главное, чтобы регулировка развал схождения колес была правильной, тогда и машина будет устойчивей себя вести на дороге и износ покрышек будет равномерным.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2017