RDS Русский дрифт. Гоча и Аркаша

Тема в разделе "Автоспорт и другие мероприятия", создана пользователем NikitaTru, 28 мар 2019.

  1. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    На протяжении долгого времени дрифт оставался лишь забавой уличных гонщиков. Со временем популярность дрифта росла, и он превратился в один из самых зрелищных и эффектных видов автоспорта сегодня. Наибольшую популярность дрифт обрёл в США, Японии и России.
    Хочется пару слов рассказать о лучших, на мой взгляд, пилотах DRS Российской дрифт серии.
    Лично я для себя выделяю две личности, которые очень часто занимают призовые места, и по очереди соревнуются за чемпионство в очередном сезоне. Это конечно же Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев.
    1673891.jpg
    Эти два парня являются профессионалами мирового уровня.

    Аркадий родом из Красноярска.Свою профессиональную карьеру начал в 2012 году за рулём Nissan GT-R 32. В первом же сезоне он стал стал серебряным призёром RDS Сибирь, после чего ещё 3 раза занимал первое место. Ещё Аркаша ездил в Японию для участия в D1GP.
    9182257.jpg
    Аркадий – один из лучших видеоблогеров в RDS – он ведет отличный канал на ютубе, посвященный любимому занятию, где рассказывает о подготовке своих машин и азах их использования

    Георгий Чивчян считается одним из лучших российских дрифтеров. Он также из города Красноярск. Гоча начал выступать в чемпионате Сибири еще в 2011 году — и сходу, с первого же заезда включился в борьбу за титул на своей Nissan Silvia s15.
    166g22s-960.jpg
    Чемпион Сибири 2011 года, трехкратный Чемпион России (2011, 2013,2014. Чемпион Российской дрифт серии Gp 2018, 2014) пилот Чемпионата Японии D1GP 2013 года, участник D1gp (2013 и 2014). 2018 год — победитель FIA Intercontinental Drifting Cup.

    Одним из самых успешных периодов за всю историю российского дрифта оказался сезон 2018 года. Начался он с создания региональной серии РДС Запад, повышения статуса главного Чемпионата страны Гран При РДС с приглашением иностранных звёзд дрифта и судей и завершился фееричной победой Гочи Чивчяна на FIA IDC в Токио.
     
  2. Загрузка...