Реклама автомобилей. Есть у вас любимая реклама?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем Александра 24, 3 сен 2013.

  1. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    В последнее время появилось огромное количество рекламы автомобилей, автомобили хвалят со всех сторон и внутренностей, что не всегда является действительностью хотелось бы узнать есть у вас любимая реклама, потому как именно реклама дает стимул к покупке можно узнать какая реклама авто является самой популярной. Моя любимая реклама это Ауди А3, я очень хочу эту машину и все благодаря этой рекламе)
     
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Мне понравилась реклама новой Мазда 6, собственно из-за того, что мне нравится сам автомобиль. Грациозный спортивный седан представительского класса. С апреля производится в России.

     
  4. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде


    Сорри;). Эта реклама как нельзя лучше показывает надежность Мерседеса. Это одна из причин (имею в виду надежность), почему я хочу когда-нибудь приобрести авто этой марки. Да и водитель из рекламы мне тоже нравится.:)
     
  5. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    Чем интереснее реклама автомобиля, тем она, как правило, дороже в производстве.
    Это не может не сказаться на конечной стоимости автомобиля и бьёт по карману покупателя. Необходимо законодательно ограничить рекламу машин, как это сделано с алкоголем и табаком. Цены в автосалонах упадут – продажи вырастут. Всем от этого будет лучше, и производителям и потребителям.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328