Реклама всегда врет!

Тема в разделе "CHEVROLET-NIVA", создана пользователем svitlikt, 2 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Несмотря на то что Нива Шевроле сделана по новейшим технологиям, лично я не в восторге от данной машины, через два года начались проблемы. Это только у меня, или у кого-то было похожее?:mad:
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Какие же там новейшие технологии? Тот же задний мост, двигатель и трансмиссия.
     
  4. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Что-то не заметила новых технологий. Вид - да, изменили, но начинка-то старая.
    Интересно узнать, что за проблемы такие появились?
     
  5. Наркиз

    Наркиз Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Chevrolet NIVA
    Это какая же реклама говорит о новейших технологиях? Не то что в нутре машины, не то, что во внешнем виде - даже в рекламе новых технологий нет. Я имею не новую Ниву, и то изменения во внешнем не очень явно замечаю. Значок только крупнее стал :)))
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    А как Вы оцените это? Видимо у человека возникли очень большие проблемы. Такое видели вчера в Питере, когда Нива мчалась по его улицам со скоростью 50 км/ч. А потом её же видели уже за 100 км, от этого места. Так врёт ли реклама? По словам самого водителя, он преодолел 120 км, за 3 часа, сменив при этом три ствола подходящих по диаметру деревьев.

    нива.jpg
     
    Sergio нравится это.
  7. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.955
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Разве это реклама? Сюжет такой по новостям прошел.

    Но после такого, ходовую Нивы полностью перебирать придется. Владельцу машины не жаль, видимо.
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Ya, я же не виноват, что на это происшествие обратили своё внимание телевизионщики. Обычно в поле их зрения попадают случаи, связанные с летальным исходом. Но всё равно - это реклама надёжности нашего автопрома. Пусть даже теперь незадачливому хозяину придётся перебрать подвеску. А вот хвалёный Land Rover скорее всего потерял бы её уже через 50 км такого испытания.
     
  9. vitalyishevchenko

    vitalyishevchenko Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    Нива никакая, реклама красивая, а результат не радует
     
  10. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Мне кажется, что это, прежде всего, не реклама Нивы, а реклама крепости дерева, произрастающего на российских землях, его экологической чистоты и, естественно, русской смекалки. Мне вот трудно представить, что до такого додумались бы Европе или в каком-нибудь штате Америки. Одного не понимаю, зачем было пилить 120 км, когда у тебя за спиной целое запасное колесо болтается?
     
  11. Egor30

    Egor30 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Опель Вектра Б X16XEL
    Он до этого утопил машину! Двигатель даже заклинило, но как-то смогли реанимировать. Редуктор набрал воды и заклинило ступицу. Поэтому колесо не поставил, а решил на бревне ехать. Сопротивление так намного меньше. Я до до этого уже видел где-то в сети такое решение. Только этот случай резонанс набрал.