Ремонт личного транспортного средства. Автосервис или самостоятельно?

Тема в разделе "ТО, сервис и проблемы обслуживания", создана пользователем nikitos2010, 25 июл 2013.

  1. nikitos2010

    nikitos2010 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    29
    Многие автовладельцы, не доверяют мастерам СТО, так как считают их неквалифицированными работниками, сделают одно поломают другое)). Так что, ремонт своего авто производят сами. Ваши мнения по этому поводу…
     
  2. Загрузка...
  3. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Да, есть такие "мастера". Поэтому, обращаться надо в проверенные автосервисы.
     
  4. irinavor

    irinavor Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    lada kalina
    Мы в основном сами занимаемся ремонтом машин. нас кроме калины есть еще и газель 2004 г. И если ее постоянно ремонтировать в сервисе, то и денег не хватит, ведь за ремонт берут в разы дороже стоимости запчастей. А муж в этом деле понимает. Конечно, если нет определенных навыков, то тогда браться самим за ремонт не стоит.
     
  5. likecoffee

    likecoffee Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ровер 400
    Мне кажется, здесь уместна поговорка - хочешь сделать хорошо - сделай сам. У меня муж и свою машину чинит, и мою. И сына уже с детства на гараж берет. А с появлением интернета это вообще не проблема - я на автофорумах часто лажу, т.к. у мужа времени на поиск инфо нету. Так и справляемся - я рассказываю, а он потом делает)))) Конечно, если необходимо какое-то дополнительное оборудование, потестить систему на компьютере - то обращаемся в проверенный сервис.