Решено Renault Logan 2010г. Горит постоянно лампа неисправности двигателя.

Тема в разделе "Система зажигания", создана пользователем serega74zr, 14 авг 2016.

  1. serega74zr

    serega74zr Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    рено логан
    Renault Logan 2010г. Пробег 95000 км. У меня пропала искра на четвертом цилиндре, я какое то время ездил на трех, и постоянно мигала лампа чек, после того как я поменял катушку, двигатель стал работать нормально, но лампа теперь горит постоянно. что произошло?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  2. Загрузка...
  3. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    В названии темы следует указывать "Марка, модель, год авто и коротко-суть проблемы. А в описании указать пробег и самой суть проблемы.

    То что чек моргал-это говорит о присутствии ошибки(неисправности) на тот момент. Горит чек это занесение в память ЭБУ критической ошибки. Нужно делать диагностику и смотреть код самой ошибки.
     
  4. serega74zr

    serega74zr Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    рено логан
    У меня рено логан 2010 г. Пробег 95000 км.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    @serega74zr, в любом случае придется ехать на диагностику и стирать ошибки, если они неактивные. Как вариант, можно попробовать скинуть клеммы с акб и замкнуть их между собой. Но следует иметь ввиду, что в этом случае произойдет общий сброс всей электроники в автомобиле и магнитола может запросить код. Убедитесь, что у Вас имеется этот код.
     
    Ya нравится это.
  6. serega74zr

    serega74zr Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    рено логан
    Спасибо. После снятия клемм и установки их на место проблема не решилась, лампа продолжала гореть. Но постояв ночь, утром машина завелась, и о чудо, лампа погасла.
     
    Messir нравится это.