Решать билеты ПДД

Тема в разделе "Правила дорожного движения", создана пользователем 700km, 9 авг 2016.

  1. 700km

    700km Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ваз 2110
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
  2. Milan777

    Milan777 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Camry
    Неплохой тест, будет всем полезен, также можно прочитать статьи о билетах ПДД онлайн 2020 года, вместе с тестом будет отличный результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2020
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Milan777, вряд ли они будут полезны:). Эти билеты ПДД были актуальны на начало 2016 года. Потом было несколько добавлений и изменений: 01.09.2016 в билеты было добавлено 32 новых вопроса; в 2017 году обновлялись дважды 25.07 и 08.11 (15 вопросов в AB и 10 в CD). В 2018 было 4 изменения, по которым обновилось 35 вопросов в ABM и 36 в CD. И наконец, 02.01.2020 года добавилось новые вопросы, которых ранее не было - 8 в ABM и 7 в CD. Так что, уважаемый, делаем логический вывод, что тест, предложенный @700km, вы не читали:(.
     
  4. Антон Свердлов

    Антон Свердлов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Reno Logan
    Сдавал еще в далеком 2004 году, сейчас просто читаю и не понимаю, какой умник придумал эти билеты, столько бредятины если честно, и абсолютно не нужной.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Эти билеты пишут не профессионалы, а те, кому это место досталось по знакомству. Бывает, особенно в первой правке, билеты переписываются с неправильными трактовками, иногда они так и остаются в билетах незамеченными, что приводит к ошибкам и инцидентам с инспекторами ГИБДД при сдаче экзаменов по вождению. Качество подготовки водителей за последние 20 лет только ухудшается. И от чего же ему улучшаться, если в автошколах такая текучка кадров, и молодых водителей обучают откровенные проходимцы.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
  6. Иван Петров

    Иван Петров Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Если тема ещё актуальна, могу предложить билеты для категорий «A» и «B» с комментариями и возможностью потренироваться в ответах на вопросы. Регистрация не требуется время для решения не ограничено.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Полезный сайт с последней версией билетов. Форма регистрации, правда, куда-то подевалась, но доступ к билетам возможен и без неё.
     
  8. Invictus

    Invictus Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    qashqai nissan
    А сколько нынче стоит экзамен под ключ ?