Обсуждение Российский Cybertruck

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем ёжиков, 2 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Нашумевший броневик Tesla Cybertruck "повторили" в гаражных условиях четверо подмосковных ребят из Химок.
    kibertrak.jpg
    Смета работ составила всего $1300, включая цену приобретения базы для автомобиля, которой стал старенький ВАЗ 2109. Его обшили металлическими листами. Роль бронированных стёкол выполняет поликарбонат. Для входа только одна дверь, располагающаяся сзади, одновременно являющаяся крышкой багажника. В отличие от оригинала российский Кибертрак не электрический, а ДВС мощностью 68 л. с. Колесные диски уникальны и созданы по специальным чертежам. Подмосковные умельцы выставили его на на продажу за $10800.
     
  2. Загрузка...
  3. slooooon

    slooooon Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Сибирь
    Я езжу на:
    УАЗ 2206
    мне кажется его уже все и везде повторили:wtf:
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Да что-то больше не слышно о полноразмерных повторах. Tesla, как обладатель патента, пресекает такие прецеденты. Если что-то где-то попадётся на просторах интернета, обязательно помещу в этой теме.
     
  5. slooooon

    slooooon Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Сибирь
    Я езжу на:
    УАЗ 2206
    гараж 54


    автодом кибертрак Иван Желтоногов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Неплохо. Подбирается хорошая коллекция российских Cybertruck. Если ещё что-то попадётся - выкладывайте, пожалуйста.
     
  7. Maks15

    Maks15 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Что можно сказать, круто, умеют люди мастерить, оригинально, в своем роде. Для любителей этаких штучек просто находка. Цена конечно, но это понять можно. Честно, мне нравится такое. В гаражных условиях, можно сказать шедевр. Аплодирую!
     
  8. Chaser0001

    Chaser0001 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    Дизайнер Сайбертрака наверняка пересматривал рисунки своих детей и обнаружил ЭТО. Немного поправил линии, после чего «родилось чудо инженерной мысли». Или в какой-нибудь старой фантастике было нечто похожее, а тесловцы подсуетились. В любом случае машина «по приколу» и вряд ли кто-то берет ее для повседнева. Хотя тот же Model X от Tesla вполне практичный, хотя понимающиеся вверх двери делают дизайн максимально футуристичным.
     
  9. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    А что у кулибинов с правообладанием и регистрацией? Вижу регзнак — он для понтов или реально это чудо стало на учёт в конечном варианте? Продаётся как реальный авто или тупо экспонат для развлечений?
     
Статус темы:
Закрыта.