Русские дороги беспощадны!

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Ya, 9 май 2013.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Русские дороги беспощадны!

     
  2. Загрузка...
  3. Андрей Каньков

    Андрей Каньков Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    водитель
    Да уж, неплохая подборка видео:), особенно возгласы за кадром! А если серьезно, то всё увиденное лишний раз доказывает, что за рулем нужно быть предельно внимательным, ведь опасность может поджидать за любым поворотом! Сколько всего может произойти: и колеса отлетают, и груз с прицепа улетает, и погодные условия создают риск попасть в ДТП, и просто неразумные водители - всего не перечесть. Поэтому за рулем никогда не следует полностью расслабляться, уповать на свой опыт - это поможет адекватно среагировать на любую неожиданную ситуацию на дороге.
     
  4. Drifter

    Drifter Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    39
    Род занятий:
    бездельник
    Откуда:
    где-то в России
    В контексте данной темы хочу спросить: Почему такие случаи случаются? На первый взгляд все адекватные водители, но результат, как говорится, налицо!
    Как избежать таких неприятных моментов на дороге?
    Давайте обсудим и, возможно, подобных роликов станет меньше! Давайте попробуем понять, что движет водителями в таких ситуациях?:eek:
     
  5. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Считаю, что тема немного не верна. Почему русские дороги беспощадны, а белорусские, европейские, американские нет? Дело не в дорогах. Дело в тех, кто управляет автомобилем, мотоциклом, велосипедом и даже в пешеходах. Дело в нашем русском, российском менталитете. Даже сделав идеальные дороги, транспортные развязки такие ролики продолжат появляться, потому, что за рулем будут сидеть все те же водители. От отношения всех нас к себе подобным и зависит количество ДТП. Ролик можно назвать "Русские люди беспощадны!?"