Русский (славянский) оптимизм.

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Tale-Teller, 1 дек 2013.

  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Не для кого уж не секрет, что одной из этнопсихологических черт русского человека, скажем иначе – личности, социализированной в российском обществе, является непоколебимая вера в чудесный исход событий. Такое убеждение касается и автомобильной тематики. В доказательство привожу несколько реальных фотографий. Владельцев данных авто никак иначе чем оптимистами не назовешь.
    L6mrkHkpObI.jpg u88j3zU7y6Y.jpg VDYfh2gk-6A.jpg vSgGdjlodwA.jpg ySm8ltnTWcM.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    LxsUlyUhdjg.jpg
     
    Ya нравится это.
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Классные фотки:) посмеялся:)
     
  5. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
  6. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Конечно, вера в хороший исход событий должна присутствовать, но и на себя рассчитывать нужно. Оптимизм дело относительное. Вот, скажем, надпись «зато не пешком». Чем утешать себя, лучше бы начали копить на машину посолиднее, работу бы сменили, учиться бы пошли. Всё лучше, чем на ведре ездить. Уж простите за прямоту, но мне кажется она всегда лучше.
     
  7. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Оптимизму нашему народу не занимать)) на тысячелетия хватит ))
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Самый, что ни на есть лучший пример такому оптимизму - это русское АВОСЬ. Вот потому, как поётся в песне: "... не могут нас понять Америка с Европой, вот поэтому у них такая ж...а!" ( в смысле бардака во всём). Как чуть задачка потруднее для их извилин, так они или с моста в речку, или с небоскрёба об асфальт. А русскому мужика ничем не проймёшь, стакан водки внутрь и дальше по пословице - утро вечера мудренее.
     
    Автоман и Messir нравится это.
  9. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Добавлю еще несколько картинок с оптимизмом.:)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Вот так и живём уже несколько веков. Но для нас пожалуй такая жизнь понятнее и лучше, чем жизнь европеоидов. Хотя мне всегда было интересно, почему сложилось такое мнение, что в нашей стране живут одни алкоголики и медведи? Ведь те же скандинавы - Финляндия, Швеция, Норвегия потребляют спиртного на душу населения, почти в 2, а то и в 3 раза больше. Да и медведей там побольше.