Самосвалы Shacman

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Str99, 30 июл 2024.

  1. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    У кого есть опыт работы на Шахмане? По цене как наши КамАЗы, в кабине по комфортнее. Цены примерно одинаковые. Но меня интересует надежность, кто что может сказать? Присматриваюсь к Shacman Х3000.
     
  2. Загрузка...
    Похожие темы:
    Запчасти HOWO,SHAANXI,SHACMAN
  3. Chaser0001

    Chaser0001 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    83
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    Смотря сколько осей. 4-осный берет больше, но и нюансы там свои. Был случай, что водитель через пару недель после получения машины столкнулся с дефектами шкворней и маятников. Шприцевание не помогло. Он потом уже начал выяснять, и оказалось, что эти болячки у них с завода идут. С балансирами тоже не все хорошо, многие сразу их переделывают. Но втулки менять на оригинал или других производителей смысла нет. Можно попробовать выточить из сплава какого-нибудь. У 3-осных сцепление нередко подводит. Да, наверняка иногда сами водители жгут его или грузят сверх меры, но это не всегда. Проблема со сцеплением точно есть у этих грузовиков. С другой стороны, идеальных машин нет. Шакман – неплохой вариант за свои деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2024