Самые красивые машины

Тема в разделе "Безопасность. Тесты, рейтинги, критерии", создана пользователем Кадеточка, 23 апр 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Увидела ролик, где собраны самые-самые красивые машины в мире:

    Уж не знаю, по какому принципу выбирались машины, но некоторые на это звание даже с натяжкой претендовать не могут.
    А какая для вас машина - самая-самая-самая? o_O
     
  2. Загрузка...
  3. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Мне больше всего нравятся спорт-кары, но не в современном обличии, а в исполнении 80-х, годов. Примером может служить Форд Мустанг. Современный же дизайн, какой-то безисскусный, такое впечатления, что его убогие дауны рисуют, достаточно посмотреть на массивные двери и маленькие стёкла салона (такие были в ходу в 50-х, годах прошлого столетия), чтобы навсегда потерять интерес к такой машине.
     
  4. MarinaZvereva1007

    MarinaZvereva1007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    На вкус и цвет - товарищей нет! А если учесть, что автомобильный рынок сейчас развивается максимальными темпами и ассортиментный ряд автомобилей не успевает обновляться, то прийти к единому мнению о статусе самых красивых авто будет практически невозможно. Наверное, единственным критерием, который будет объединять красивые машины, будет чрезмерно высокая стоимость.
     
  5. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Моя самая любимая машина - это infiniti q70

    main.jpg

    Мне в ней нравится все. Особенно звук двигателя при разгоне. Это просто чудо. Черти лица этого автомобиля, отделка салона, функции, замечательная аудиосистема(для меня как для любителя слушать музыку в авто - это имеет значение большое). Я не знаю как может нравится сухая БМВ - в ней все стандартно и сухо. А тут японцы вкладывают восточную философию в свой автомобиль.
     
  6. Данило

    Данило Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Прочитал много мнений о том какая машина самая красивая и понял,что народ оценивакт красоту в основном по принципу чем дороже тем красивее.Как современные бабы оценивают красоту мужика,если при бабках ,значит и красивый,хоть и пузатый.

    Мне нравиться Holden Efijy 2005-го года
     
  7. DodaOrgSta

    DodaOrgSta Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Для меня остаеться и будет самой красивой машиной Бугатти, как на меня она просто изумительна. Я конечно соглашусь что на вкус и цвет товарищей нет. Но эта машина предел мечтаний. Хотя конечно она давно перестала быть трендом в нынешнем мире ее заменили многие другие такие как ауди р8(она мне тоже кстати нравиться) =)) Но как на меня ауди старший брат ТТ я бы так сказал. А бугати верон по моему схожих по конструкции машин я не видел еще. по этому можно считать ее индивидуально-уникальной немного)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  8. Vika2209

    Vika2209 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    пешеход
    Как можно выбирать красивую машину исходя только из ее стоимости? Думаю, автолюбители в состоянии самостоятельно определиться с выбором понравившегося дизайна, а не гнаться за дороговизной и последними трендами.
    Jaguar XKR-S - самое привлекательное для меня авто - оцениваю исключительно по внешнему виду, ведь тема о красоте, а не о технических характеристиках, хотя и они в этой машине неплохие.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  9. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Вот уж не надо выдавать своё мнение о девушках, за канон женского мышления. Мне вот нравятся умные и спортивные парни. А есть у него бабло или нет, мне совершенно безразлично. И таких большинство. Сразу видно, что вы фанат «дом 2». Давно известно, сколько людей столько и мнений. Выражайте на здоровье, но только старайтесь иногда думать, что говорите. SAAB 9000 и Mazda CX-5 рулят!))).
     
  10. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    1432845245_lamborghini_gallardo_1st_lp550-coupe2d-3080.jpg
    :rolleyes: Вот она, моя самая любимая машинка!) Очень много лет только Lamborghini нравятся за свой современный дизайн и отличные характеристики. На наших дорогах на таком чуде вряд ли поездишь=) А так хотелось бы... Эх, мечты=)
     
    MotoGon нравится это.
  11. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Я считаю две машины самыми красивыми- это общепризнаная икона авто стиля, единственный в мире автомобиль выставленный в Лувре, машина королевы Елизаветы- Рендж Ровер! А самой гармоничной и сбалансированной в плане внешнего вида и дизайна машиной считаю Ленд Круизер 100!
     
  12. Bori$

    Bori$ Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    46
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus 2
    Для меня - это легендарный Aston Martin Vanquish. Его супер потрясающий корпус вырезан из разработанного аэрокосмическими инженерами углеродного волокна, обеспечивающего исключительную прочность и маневренность. К тому же он вырабатывает колоссальные 568 лошадиных сил, позволяя этому ультрафешенебельному суперкару набрать с 0 до 100 км/ч всего лишь за 3,6 сек. 2015-aston-martin-vanquish-front-driving-black.jpg
     
  13. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Я езжу на:
    LADA Priora
    А я за отечественного производителя) Я за "Марусю" bg1280_389183.jpg
     
  14. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Лада 2111
    А мне нравится
    alfa romeo giulietta
    [​IMG]
     
  15. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Как то так. Ну нравится и всё тут!
     

    Вложения:

  16. Leo_Nardo

    Leo_Nardo Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Mercedes 190E 2.3-16v, Peugeot Partner Teepee
    По версии журнала businessinsider.com
    10. Volkswagen Scirocco
    9. Chevrolet Corvette Stingray
    8. Peugeot RCZ
    7.Maserati GranTurismo
    6. BMW i8
    5.Lamborghini Aventador
    4. Ferrari LaFerrari
    3. Aston Martin Vanquish
    2. Pagani Huayra
    1. Jaguar F-Type

     
  17. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Мне лично автомобиль Tesla Model S нравится, точнее электромобиль!
    Внешне очень гармоничен, симпатичен, слегка улавливаются американские мускулы и схожести с моделями форд и шевроле, но в целом довольно интересный и думаю перспективный автомобиль.
    lifestyle8_0.jpg