Самые угоняемые автомобили в России

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 30 май 2017.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    [​IMG]

    Каждая страховая компания составляет свой рейтинг транспортных средств, популярных у автоугонщиков, при этом учитываются угоны только тех машин, на которые оформлялось КАСКО. В ГИБДД рейтинг составляется согласно поступивших заявлений о краже.... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Многие при таких ситуациях если не нашли украденный автомобиль сразу начинают хаять нашу полицию, хотя по факту, что можно сделать если угнанная машина разбирается в гараже за полдня и продается по запчастям в других регионах. Выход из этой ситуации охраняемые парковки.Только они смогут остановить преступников. Слава Богу, что мой пыжик не находиться в этом списке.
     
  4. Виталина

    Виталина Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    И с парковок угоняют, причём с платных... Но это всё же единичные случаи, поэтому поддержу - на охраняемых парковках больше шансов, что машину не угонят... хоть и дороговато...
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Статистика частоты угонов новых автомобилей застрахованных по КАСКО, представленная страховой компанией "АльфаСтрахование", исходя из процентного отношения количества угнанных машин к общему числу застрахованных.

    Первое место внедорожник Cadillac Escalade - частота угона 1.39%,
    111.jpg
    Второе – Toyota Camry - 0.64%,
    Третье – Land Rover Freelander (0,58%).

    Следующая тройка: Lexus LX (0.56%), Mitsubishi ASX (0.52%), Toyota Land Cruiser (0.41%).
    Места с 7 по 10 по угону достались: Toyota Land Cruiser Prado (0.38%), Ford Focus (0.33%), BMW 5-Series (0.26%) и Kia Ceed (0.25%).
     
  6. Антон Свердлов

    Антон Свердлов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Reno Logan
    Была у меня семерка пару лет в пользовании, угоняли 4 раза, последний раз ушатали и бросили в низине около реки, вот так вот.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    @Антон Свердлов, любую машину угонят, если не принимать мер по её сохранности: не ставить сигнализацию, оставлять в тёмном месте или вообще не закрывать. Что-то мне подсказывает, что с вашей "07" так и получилось.