Самый безопасный способ выбора и покупки авто

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем bigness100, 27 сен 2013.

  1. bigness100

    bigness100 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    31
    Существует ли самый безопасный способ выбора и покупки авто
     
  2. Загрузка...
  3. naduisha

    naduisha Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    По поводу самого безопасного способа не могу ничего сказать. однако, на мой взгляд, безопасной является покупка авто в автосалоне какой-либо известной компании. Перед покупкой стоит заранее почитать отзывы о компании и данном автосалоне.
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    как бы лучше у офф дилеров. офф диллеров ищем в инете: берем сайт производителя, например мазда.ру или бмв.ру и находим там ихних официальных дилеров и уже обращаемся туда. там безопаснее. машину подержанные тоже можно смотреть там. Минусы - цена, там обычно дороже. А плюсы - машины как правило чисты юридически и приведены в полный порядок...а за неликвид обычно официалы не берутся.
     
  5. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Полагаю, что покупать авто нужно только у официального дилера. Конечно это затратно. Но позже это все окупится.
     
  6. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Конечно же, что бы обезопасить себя, лучше купить авто у официального дилера, то что, обойдется такой автомобиль дороже, так это точно. Но, за то, вы точно будете уверенны в том, что у вас не возникнет с ним проблем, даже в плане документов. Поэтому лучше уж переплатить один раз, но зато быть уверенным на 100% процентов, что у вас в скором времени не возникнет проблем.
     
  7. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Ну конечно же в автосалоне или у дилера, они точно не кинут и куклу не подсунут. А рискованно покупать на авто рынке и по объявлению с рук. При такой покупке расслабляться нельзя, нужно быть сосредоточенным и внимательным до конца.
     
  8. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    По телевизору слышал такой случай, что мошенники угоняют авто и сдают их в автосалоны. Сейчас эта банда выявлена. Но все же это факт! Везде можно ждать обмана.