Самый женский автомобиль

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем mcart, 27 июл 2013.

  1. mcart

    mcart Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    По версии одного журнала, лучшим авто для дам признан Форд Фиеста. А как вы считаете, каков он, идеальный "железный друг" для женщин и какими качествами и техническими характеристиками должен обладать?

    camyi-zhenskiy-avtomobil.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Вот не стала бы так утверждать! Мы, женщины/девушки – индивидуумы достаточно иррациональные. И почему-то такие критерии как безопасность, ремонтопригодность и динамика, уходят на второй план, а на первом остается внешний вид, пусть я покажусь кому-то недалекой. =) Форд Фиеста….Хм…. ну если такой

    ford-fiesta-05 (1).jpg mazda-3-01 (1).jpg

    то вполне возможно!!!! Но моя мечта это Mazda 3.А реальность - Kia Cerato.
     
  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Не буду уточнять, но если бы мы сами выбирали себе авто, то никакие технические характеристики не повлияли на женский выбор! Внешний вид - вот первое, на что смотрю лично я! За других ничего утверждать не буду) Поэтому, один разок попавшись на такую "конфентку", внутри которой оказалась полная фигня....доверяю теперь решать все проблемы с моим авто только профессионалам и парню) А что касается женского авто...ну, не знаю....я бы была не против бордового кабриолетика!)

    150_67.jpg
     
  5. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Нельзя назвать какой-то автомобиль женским или мужским. Что мы учитываем при выборе своего будущего металлического спутника? Конечно же, свои личные предпочтения. Я женщина и меня не привлекает розовая мазда. Я отдаю предпочтение большим чёрным джипам. Поэтому всё зависит от конкретной личности, а пол при выборе авто - дело последнее.
     
  6. Рузанна

    Рузанна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN PASSAT
    Я тоже согласна с вами, что нет четких разграничений между женскими и мужскими автомобилями. Конечно, есть такие, которые больше подходят для женщин, например NissanMarch, но я знаю многих мужчин, которые водят это авто. А сама я , для себя не стала бы его выбирать, Я тоже предпочитаю большие джипы. и Рост мой мне позволяется сидеть за рулем этой машины))
     
  7. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Хороший критерий, самый женский. А какой тогда самый мужской? х5? Гелик? Инфинти? Как по мне, так это чисто субъективное. У каждого свои вкусы, у каждого свои предпочтения. Для меня самый женский автомобиль - это наверное деву матиз) или мини купер, если более дорогой. Что-то маленькое и компактное, для одного человека грубо говоря, и для пакетов и ребенка.
     
  8. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Лично я считаю, что женский автомобиль должен быть: не очень большим, но и не слишком маленьким, обязательно с автоматической коробкой передач, ну и какого-нибудь весёленького цвета. В нашей семье, мы выбрали таким автомобилем - Фольксваген Гольф 6. И пока мы с женой менять его не собирается, до появления Фольксваген Гольф 8. Семёрочку мы уже приобретать не стали, ещё нашей шестёрочке мало лет, однако надеемся, что через пару лет выйдет в свет восьмерочка, и нам как раз пора будет менять автомобиль.
     
  9. dert

    dert Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    24
    Почему-то сложился такой стереотип, что женщина должна ездить на ярком автомобиле (красном, в основном) и маленького размера, на панели которого обязательно мягкие игрушки и т.д. Я так не считаю. Никогда бы себе не купила красный маленький автомобиль, а игрушки мягкие - это только пылесборники и глупо они выглядят. Но это мое мнение. Мой железный друг - это Лада "Конина" черного цвета! Не предел мечтаний конечно, но для накопления опыта езды в городских условиях пойдет)
     
  10. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Так долго можно спорить, какой автомобиль всё же создан для женщин. Если присмотреться по внимательнее, то девушки сами подсказывают, какой же автомобиль для них самый-самый. Вот кадр, сделанный мной в пробке.

    avto_5.jpg

    Интересно, вспомнит ли хозяйка, где оставила свою сумочку, если вдруг нужно будет показать права инспектору ДПС или срочно припудрить носик?
     
  11. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Для меня самой важной характеристикой является безопасность. Внешний вид тоже немаловажен. Большие авто не люблю, мне кажется, они для мужчин сделаны, а не для хрупких женщин. Хотя, конечно, женщины все разные, кому-то спортивный автомобиль понравится, кому-то компактное авто, а кто-то захочет приобрести себе внедорожник)