Славута против Таврии

Тема в разделе "ТАВРИЯ", создана пользователем likalikalilika, 5 авг 2013.

  1. likalikalilika

    likalikalilika Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lanos
    Последователь Таврии ничем не лучше своего предшественника! На данный момент многие владельцы Славуты чуть ли не хором кричат, что их авто намного лучше Таврии. Как по мне - одно и то же. Просветите меня, если я ошибаюсь!
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.966
    Рейтинг:
    338
    Славута действительно намного лучше Таврии. Это уже результат совместной работы DAEWOO и ЗАЗа. Автомобиль получил новый кузов, который ЗАЗ почему-то именует лифтбэком, в лучшую сторону изменилось и качество сборки. Все детали аккуратно подогнаны и плотно прикручены.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Но внешне конечно оба этих автомобиля - это явный просчет сотрудников и DAEWOO и ЗАЗа.
     
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Женя, почему просчет? Вы цену тоже учитывайте.
     
  6. Kremen

    Kremen Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Opel Kadett
    Отличий достаточно. В них различаются около 800 деталей. В частности, в Таврии нет даже вакуумного усилителя тормозов! Да и надежность в Славуте реально выше. Двигатели без ремонта выходят более 200 тыс. км. Уровень расхода топлива, опять же на стороне Славуты.

    Ну и, конечно же, количество дверей, никак семейный автомобиль.:D
     
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Хотите сказать по цене и качество?
     
  8. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Была у меня служебная партийная славута. Не знаю как у других, но мне она досталась в ужасном состоянии. Мало того что в свое время она попала в ДТП и геометрия кузова была нарушена, отчего её постоянно в бок тянуло во время езды, так еще и состояние было ппц. В ходовой трещина, развал схождение сделать не реально из-за нарушенной геометрии, колеса сдуваются ВСЕ 4 пробиты. В общем пока в порядок привел, своих денег угрохал кучу в неё. А как сделал, партия отобрала машину.