Smart Fortwo 2013 – только для двоих

Тема в разделе "Smart", создана пользователем Avec, 7 янв 2013.

?
  1. положительно

    0 голосов
    0,0%
  2. отрицательно

    100,0%
  1. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    -1369601768_1__784486_1436429_6144_4088_10C658_054__520_345_jpg.jpg

    Автомобили этой марки всегда отличались экономностью как при расходе топлива, так и парковочного места. Под капотом не такой уж он и простой, имея турбированный дизельный агрегат 0,8 литров мощностью сорок лошадиных сил, данный автомобиль может разогнаться до 130 км/час. Начиная с 2008 года оснащается двигателем объемом 1,0 литра или электрической тягой. Автомобиль создан для двух пассажиров, поэтому и функциональность предрасполагает. В последних моделях он имеет все современные девайсы: USB-разъемы, широкий дисплей с системой навигации и устройство Bluetooth. Помимо новинок электроники салон автомобиля радует светлой тканевой обивкой с комбинированной светодиодной подсветкой, трехспицевый руль и большое количество ниш и карманов для мелочи создадут максимальный комфорт в поездке. Автомобиль позиционируется как молодежный, но и достаточно зрелые люди приобретают SmartFortwo. Конечно далеко за город на нем не уехать, но в условиях городской тесноты и давки лучшего варианта и не найти.
     
  2. Загрузка...
  3. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Часто вижу такие весёленькие автомобили в нашем городе) Честно говоря, мне он нравится только тем что он очень маленький и компактный. Это вам не киа и хендай, это авто от немецкого производителя. Произведён он в компании Мерседес, а значит, его качество не оставляет сомнений. При цене от 500 тысяч до миллиона он кажется не стоит своих денег, но это вовсе не так.
     
  4. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    SmartFortwo на самом деле очень замечательный автомобиль и пусть не пугает цена, качество немецкой сборки сможет радовать очень длинный промежуток времени без заезда на ремонт. Индивидуальность аж зашкаливает, да не семейный автомобиль, но он и позиционируется как авто на двоих. Удобно когда такой малыш впаре с седаном бизнесс класса, на SmartFortwo можно по городу и на работу , а седан оставить на дальние поездки и деловые встречи. Впрочем кто как любит....
     
  5. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Ну не знаю кто может купить такой автомобиль, мне кажется что в таком автомобиле чувствуешь себя не безопасно, уж слишком он маленький, да конечно в крупном городе удобно проехать можно почти везде, так же как и припарковаться, но ведь у него очень низкая посадка, а если на пути будет большая яма, которую никак не объехать что тогда? Потому не думаю что этот автомобиль подойдет для такого региона как Волгоградская область

    sm_users_img-65749.jpg
     
    MotoGon нравится это.