Ssang Yong Kyron - мощный внедорожник для российских дорог

Тема в разделе "SsangYong", создана пользователем Юля225, 20 дек 2012.

  1. Юля225

    Юля225 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Мужчинам нравятся большие автомобили. А если он еще и экономичный, дизельный и супер-проходимый? Все это относится к Кайрону. Этот внедорожник просто создан для России. Может кто другого мнения?
     
    Irkin нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    В Украинском городе Кременчуг налажена крупноузловая сборка этих автомобилей, недавно по долгу службы был на этом производстве. Скажу что ощущение вроде побывал на настоящем автозаводе по производству ссанг янг. Кроме автоматизированных линий и всевозможных испытательных стендов на КРАсЗ (кременчугский автосборочный завод) налажен на очень высоком уровне отдел ОТК, который не выпустит машину с самым малейшим отклонением. После посещения производства понял, что даже несмотря на сборку вне родной страны данная марка автомобиля заслужила достойного внимания со стороны автолюбителей. Дизайн современный, ходовая отменная, безопасность на высоте, что еще нужно, а да забыл цена по сравнению с аналогами из Европы процентов на 25- 30 ниже. так что выбор за Вами.
     
  4. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Ssang Yong странное корейское название. Но не смотря на него, в россии данный кореец не пользуется большим спросом. Почему? Внедорожник? грубо сказано. по Русскому бездорожью он не проедет. От слова Внедорожник там мало что осталось. Обслуживание автомобиля недешёвое, да и найти официальный автосалон корейской компании не всегда можно найти даже в крупных городах.
     
  5. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Предыдущей машиной у меня SsangYong Kyron или как я его называла «Кайруша». Мне очень нравился его дизайн, просторный салон и проходимость. Пробовала гонять по бездорожью и «Кайруша» отлично вел себя на разбитых дорогах из-за высокого просвета, а зимой легко вытащила папин Соболь из сугроба. Так что его проходимость в заснеженную российскую зиму просто идеальна! Машина оправдала на все сто процентов свою стоимость.
     

    Вложения:

    • 176093250.jpg
      176093250.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      1