Странная "опция"

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoman56, 8 янв 2014.

  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Любой владелец автомобиля (электромобиля) Фольксваген Е-Ап по первому требованию может получить автомобиль с обычным ДВС на период не более 30 дней в год. Оригинально, но к сожалению не уточняется какие авто попадут под такую акцию. Кто-то ведь может выбрать седан Джетта, кто то минивен Шеран, а кто-нить точно замахнется на Туарег или Фаетон.
    Почему вообще такая опция существует? Да еще и на бесплатной основе. Все просто - электромобиль банально может не успеть зарядиться, а хозяину срочно надо уехать. Вроде как и не совсем удобно, но лучше, чем ничего.
    Еще всем владельцам Е-апа за 1 тысячу евро могут предложить специальное оборудование, которое превращает обычную розетку в ускоренную и полный заряд авто займет 6 часов. Много это или мало? Сложно сказать, по меньшей мере это необычно для всех водителей с традиционными моторами.
    5141e0f594a65655c900002e.jpg

    фото: drive.ru
     
  2. Загрузка...
  3. Margoshamk

    Margoshamk Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Mersedes
    Неудобно! И выглядит просто, неинтересно, а стоит не совсем копейки! Вот интересно, а на сколько км хватает этой полной 6-ти часовой зарядки???
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    порядка 180 в режиме "овощь"
     
  5. Margoshamk

    Margoshamk Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Mersedes
    вообще неудобно!! только по городу передвигаться, и то....
     
  6. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    в Европе для этого и берут - только городское движение. У них там вообще - сплошные льготы для электрокаров, едва ли не платят за их покупку.