Страховщики беспредельщики

Тема в разделе "Автострахование. ОСАГО, КАСКО и другое...", создана пользователем Sergio, 4 сен 2015.

  1. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Хочу сказать на счёт всё более явно наглеющих страховщиков. Не в смысле цены, а в своих требованиях. Раньше, при покупке страховки, можно было застраховать машину на месяц. Теперь менее 3 месяцев, нельзя. Далее. Можно было раскидать месяцы и сразу оформить несколько периодов езды. Сейчас для этого нужно снова придти к страховщикам. А там они ещё подумают, продолжить вам его или нет. Что хотят, то и творят.
    osago.jpg
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Более того, ранее невозможно было купить страховку ОСАГО без дополнительных нагрузок-страховок. Интересно, сейчас как с этим?
     
  4. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    В последней компании, где я хотел застраховаться - это НАСКО, мне такой нагрузки не предлагали. Более того, мне вообще, мило улыбаясь, отказали в страховке. Зато достоверно знаю, что совсем недавно компанию Росгострах за такую нагрузку к страховкам лишили лицензии (представьте комичность ситуации), аж на целый месяц. Здесь, как говорится, комментарии излишни!
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Не знаю, как насчет 3 месяцев, но мне в Росгосстрахе ни разу не удалось застраховаться на период менее 6 месяцев. Спрашиваю, мол на 3 месяца можно - нельзя ответили. Это было год назад.
     
  6. Старый

    Старый Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    59
    Откуда:
    Нижегородская область
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    @Ya, В феврале к ОСАГО от РОСГОССТРАХа получил страхование жизни на 120 тыс. руб. Прочитав договор, убедился, что получить по нему страховку практически невозможно. После приостановки деятельности они дополнительные страховки не предлагают. Слышал про "диагностику аккумуляторной батареи", но сумму за эту услугу озвучить не могу, так как ее не знаю.
     
  7. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Я езжу на:
    LADA Priora
    Раньше страховала автомобиль только в Жасо, но надоело хамское отношение к клиентам, и решила сменить страховщика. В процессе поиска, как оказалось теперь, в нашем городе (Астрахань) очень сложно найти компанию, которая не "намекала" бы об обязательном условии - это страхование жизни. К слову о страхование жизни. Страховка составляется таким образом, что полную сумму можно получить только при летальном исходе, а при повреждениях средней тяжести хорошо, если тысяч 20 заплатят. И это не просто цифры, взятые у меня из головы, а живой пример одних моих знакомых.