Свой автомобиль Fiat Albea я приобрел в начале весны 2008 года

Тема в разделе "FIAT", создана пользователем alvigo, 7 сен 2013.

  1. alvigo

    alvigo Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    W202
    Свой автомобиль я приобрел в автосалоне «Авантайм» в начале весны 2008 года. Стоимость составляла 364 тыс. рублей. На данный момент пробег составляет 47600 км.

    Расскажу о достоинствах:

    Отличная динамика;
    Экономный расход бензина;
    Отличная подвеска;
    Просторный салон;
    Большой багажник.

    О недостатках:

    - слегка неудобные сидения. Рассчитаны на полноватых людей. Посередине сидения сделана выемка, из-за которой я постоянно съезжаю вперед. Несколько первых недель болела спина;
    - внутри салона постоянно гремела полочка посередине из пластмассы, пока я не поместил под нее кусочек резины;
    - когда пробег достиг двух тысяч, потек правый сальник, весь моторный отсек был забрызган маслом. Его замену произвели по гарантии;
    - во время второго ТО в наличии не оказалось фильтра салона и воздушного фильтра. Позже мне их выдали на руки. Фильтр оказался на 10 мм короче, чем надо, однако позже его заменили;
    - когда пробег достиг 44 тыс. км. Под педалью газа я обнаружил лужу антифриза;
    - во время прохождения третьего ТО опять поставили бракованный фильтр, оказалось, что такие фильтры они ставят всем;

    В общем, учитывая количество проблем, я больше не хочу иметь дело с данным автосалоном.

    Михаил
     
  2. Загрузка...