Сыр брынза. Отличное применение

Тема в разделе "Питание, кулинария и напитки", создана пользователем alleyrat, 8 сен 2013.

  1. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Понимаю, что для мужчины готовить – это несколько необычно. Тем не менее, вся кухня дома именно на мне, мне нравится готовить. Хочу поделиться рецептом очень вкусного блюда из гречневой каши, кабачков и сыра брынза. Сварите гречневую кашу. Перемешайте её с сыром брынза. Для этого удобно пользоваться блендером, сыра надо совсем немного. Порежьте кабачки колечками. Разложите их на противне, в середину каждого колечка положите смесь из каши с брынзой. Затем сверху положите колечко из помидора и полейте немного майонезом. Поставьте в духовку на 40-60 минут. Получается очень сытно и недорого, почти как кабачки с домашним фаршем. Думается, также можно готовить и с адыгейским сыром.
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Действительно, мы привыкли, что готовит обычно женщина. Но, лучшие повара в ресторанах - всегда мужчины :)

    alleyrat, отличный рецепт! Спасибо!
     
    Doctor нравится это.
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Messir, вы совершенно правы. Не смотря на стереотип, что на кухне должна быть женщина, все же считается, что мужчины готовят лучше. Возможно потому что, они так редко бывают на кухне, если не брать в счет мужчин-поваров. Поэтому и кажется, что готовят лучше.
    alleyrat, рецепт действительно интересный, нужно будет попробовать приготовить.
     
  5. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Спасибо за такой интересный рецепт! Завтра попробую обязательно!!!
     
  6. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Еще одним простым и не требующим больших затрат рецептом из сыра брынзы будет - паштет. Для его создания берутся: по 100 грамм грецких орехов и масла сливочного, 200 г брынзы и парочка зубчиков чеснока. По своему вкусу можно добавить и приправы. Сыр, орехи и чеснок нужно пропустить через мясорубку и перемешать с маслом и зеленью. Паштет поставить на пару часиков в холодильник, и затем можно делать бутербродики с ним.