"Тяжёлый случай, я - невезучий!"

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Юлия_1987, 6 авг 2013.

  1. Юлия_1987

    Юлия_1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    31
    В своей жизни я дважды была участницей ДТП. При этом разница в ДТП была в один день.
    Первый раз мне стукнули машину на заправке. Оставила свою Nexia около колонки, вставила пистолет и пошла оплачивать, оплатила - выхожу, а на месте моей машины стоит "десятка". У меня шок - как могли так быстро угнать?!! И тут перевожу взгляд дальше, за колонку, а там моя "ласточка" стоит, привязанная шлангом от колонки, как собачонка поводком около магазина. Наверное, если бы не шланг - укатилась бы моя "девочка" куда дальше... Итог - бампер и внутренний и внешний искорёжены!(((
    Сняли внешний бампер, отволокли жестянщику, еду домой, стою на светофоре, и вдруг сзади БАХ - я на руль припала от удара. Выхожу - "девятка" меня протаранила и водитель такой руками разводит, мол ну не затормозил, и что теперь?!! Со мной там, около машины, истерика случилась: два раза в неподвижную машину с интервалом в один день!!!
    Решила потом, что машину продавать надо - невезучая!(((
    А у вас были невезучие машины?
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Девушка, перестаньте. Вы - нормальная, ну просто попали в чреду неприятностей. Ведь что такое везение? Хорошо отработанный навык использовать сложившиеся обстоятельства в свою пользу. Нам везет: если мы с радостью замечаем какие-либо изменения;
    отмечаем то, что может помочь и видим дополнительные возможности, радужные перспективы;
    всем этим непременно пользуешься и думаешь, что так и должно быть. =)

    g5IsB_THjdo.jpg
     
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Наверное, дело все же не в машине. Просто, какая-то черная полоса у вас была, поэтому и случались такие ситуации. А после черной, всегда белая.
    Да, и не стоит переживать, это же не вы в кого-то врезались... и это огромный плюс. А разных горе-водителей, которые создают аварийные ситуации на дорогах уйма:(