Toyota делает работу над ошибками

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoman56, 27 авг 2013.

  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Спортивной купе имеющее задний привод и сделанное совместно с субару...очень нестандартная тойота. Toyta GT86 действительно очень специфичный автомобиль, для трека для виражей, управляемость просто обалденная... НО 2 литра и 200 л.с. скажем честно совсем не много, даже для трековой машины. Японцы из Тойоты решили исправить свою ошибку и работают над внедрением нового 2,5-литрового двигателя в GT86. отдача будет на уровне 260 л.с. Конечно не сверх много, но все же приличная прибавка.
    А для тех кто любит еще горячее есть и другие варианты, от тюнинг ателье с отдачей свыше 350 л.с. (механический нагнетатель + турбина).
    Возможно со временем появится даже такой гоночный класс, как GT 86 и Субару BRZ.
    5217166d94a6561743000014.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Mambaman

    Mambaman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    ЧП
    Я езжу на:
    Volvo 460
    Питаю слабость к автомобилям с кузовом "купе" (через непрактичность пока не могу себе позволить). Тойота, скорее всего, не была уверена в том, что модель привернет столько внимания.
    Кстати, GT86 будет продаваться под 3 разными брендами (отдельный для Японии, Австралии и Европы). А еще автомобиль назван в честь старичка автопрома Toyota AE86.

     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Toyota AE86 это не просто машина, это дрифт легенда. Именно на ней стал наворачивать первые круги японец который и изобрел такой способ передвижения. Изначально АЕ86 участвовала в гонках и именно там проходя апексы понравилась своими способностями...после дрифт начал выходит на улицы, где главной машиной опять же была 86
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Не каждый может себе позволить такую красотку. Да и ездить на ней тоже не везде получится - ей же только ровный асфальт нужен.
     
    Doctor нравится это.
  6. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Не смотря, что эта машинка не приспособлена для российских дорог. Выглядит она весьма не плохо)
     
    Doctor нравится это.
  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Дизайн хорош! Все в меру и не выделяется агрессивностью.