Уборка салона на автомойке

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Resort, 4 дек 2013.

  1. Resort

    Resort Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ЗАЗ 1102
    Доброго времени суток! Сегодня большинство автомойке предлагают услуги по очистке не только корпуса автомобиля, но и его салона.

    Знаете, как-то страшно запускать незнакомых людей в салон своего автомобиля...

    Как вы относитесь к подобной услуге? Пользовались ли ею? Соотношением "цена/качество" остались довольными?
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Как-то осенью решил воспользоваться автомойкой. Но как мою машину мыли, навсегда заставило меня отказаться от такой "услуги". Может и есть где-то профессиональные мойщики, но только не у нас в городе. Сначала машину стали "поливать" струёй воды, но почему-то под прямым углом и , я посмотрел на манометр, с давлением в 10 атм., что согласитесь перебор. Моё терпение лопнуло, когда мойщик стал наносить полироль-состав обыкновенной губкой. Теперь я знаю, лучше за машиной ухаживать самому.
     
  4. Irina

    Irina Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Естественно страшно, тем более что администрация автомоек не несет ответственности за сохранность личных вещей, поэтому деньги и прочее лучше взять с собой. А по поводу самой услуги могу сказать, что проффесиональная чистка не сравнится с самостоятельной. Если салон загрязнен - нужно обращатся к проффесионалам, кроме того современные мойки обрабатывают салон защитным грязеотталкивающим составом, который сохраняет эффективность не один год.