Урус для бедных желаете?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем NikitaTru, 23 апр 2019.

  1. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    В моём воображении я уже откровенный форумчанин - любитель кроссоверов. Я стараюсь приобрести именно такой имидж, видимо:happy:

    Так вот...
    Если вам понравился недавно вышедший Lamborghini Urus, но 25 миллионами вы не располагаете - не печальтесь!;) На помощь всегда могут придти кто? Правильно! Выдающиеся умы автопроизводителей из поднебесной:joyful:

    5cbdbb15ec05c4586500000e.jpg

    Эта модель называется 05, выпустил ей ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫЙ (нет) бренд Lynk & Co:D
    Оказывается это будущий рассекреченный флагман этого производителя. В их модельном ряде так же присутствуют седан 03, компакт 02 и скоро появится хетчбек 04. С выбором названий, как видно, они особо не заморачиваются:facepalm:

    5cbdb99fec05c4400900001c.jpg

    Китайские СМИ пророчат этому чуду пару турбомоторов: трёхцилиндровый 1,5 мощностью в 180 кобыл, и четвёрку 2,0 в 180 лошадок. Шестиступенчатую механик и восьмискоростной автомат для первого двигателя и семидиапазонный робот для второго. Выбор между передним и полным приводом, бензоэлектрическую версию PHEV тоже. Урус...ой, 05 завершит формирование семейства, которое в конце этого года встанет на конвейер в Бельгии и оттуда ринется покорять Европу:pompus:

    Вот смотрю я на это всё, и знаете, вспоминаю ГТА. Там всегда присутствовали все автомобили из реальной жизни, но слегка перелицованные для того чтобы не покупать лицензию у настоящих автопроизводителей:greedy:

    Если попробовать абстрагироваться от того, что это, грубо говоря, "подделка", то выглядит достаточно привлекательно. Правда многие "китайские" решения меня всё таки пугают:eek: Допустим 2 покрашенные секции дисков из 5...:banghead: Я бы хотел в глаза посмотреть этому гениальному человеку. Непризнанный гений...:D
    Ещё меня немного удивляет дизайн задних фонарей. По моему это перебор. Вы как считаете?

    P.S. Смех смехом, но пройти мимо таких событий мимо я просто не в состоянии, задумываясь при этом о том, что еще в 90х годах у Китая автопрома толком и не было. А велосипед считался роскошьюo_O А сейчас вот...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2019
  2. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Я тоже думаю, что китайцы молодцы, за ними будущее:D:D:D Чего только не придумают и не скопируют. А автомобиль выглядит странно, не могу сказать, что мне не нравится, но и особого восторга не вызывает. А 2 покрашенные секции дисков из 5 - это китайское ноу-хау:D:D:DПриживется, и все еще начнут так делать;););)