В чем фишка субару?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем SerMic, 22 окт 2018.

  1. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Всегда интересовал вопрос, в чем "фишка" автомобилей Субару, если они при таких ценах продолжают продаваться и иметь многочисленные клубы поклонников? Просто ездил в качестве пассажира на форестерах и аутбеках и не понял, за что такие деньги и такая любовь. Динамики нет, салон по дизайну хуже, чем у весты, комфорта тоже нет. А цена как у БМВ.
     
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    А вы у владельца спрашивали? Большинство, кто покупает данную марку - это взрослые мужики, которым не важна скорость и богатство салона. Они ценят надежность, проходимость и даже минимализм во внешнем виде. Вот именно за это и покупаются Субару.
     
  4. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Мой друг купил Subaru Forester, только из-за того, что ему с детства нравился значок марки – Звездное скопление в созвездие Тельца, а он по знаку зодиака как раз Телец:D:D:D
    Так что бывают и такие «фишки» для покупки автомобиля
     
  5. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Что, простите? "Надёжность" субару?:):):) О да! О надёжности субару ходят легенды:D 263bd46s-960.jpg

    Субару это бу бу бу тук тук 50000 рублей бу бу бу:D:D:D
    2611955s-960.jpg
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Если уж ругать Субару, то по крупному. За все модели не скажу, но вот предшественник моего нынешнего автомобиля Forester 2011 года практически весь состоял из слабых мест: натяжитель цепи удивительно быстро выходил из строя необходимо было постоянно следить; шаровые опоры, похоже закупались в Китае; лобовое стекло, это вообще отдельная песня, за год приходилось менять по два раза. Из оконного стекла его делали, что ли?
     
    NikitaTru нравится это.