В какие страны вы уже ездили на автомобиле?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Smile484, 28 авг 2013.

  1. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Стало интересно, куда вы уже успели съездить на своем авто? Я вот например, на авто со страны еще не выезжала, только в другие города и то несколько раз. А вот вам нравится ездить на долгие дистанции? Какие впечатления от авто туризма?
     
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Ездили мы как то в Казахстан к друзьям, остались всем довольны, благо машина бизнес класса, кондиционер, дороги новые жители приветливые. Остались недовольны только местными гаишниками, еще те ***********. Охотно берут российские рубли за нарушения казахстанских правил со штрафами в тенге, курс какой то своеобразный)
     
  4. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Мы с мужем ездили в Чехию, сразу заметно, когда переходишь границу Евросоюза, дороги просто преображаются. Можно спокойно спать по очереди в машине, не трясет, и нет никаких ям. Что касается Гаишников, то взятки они не берут, и на первый раз ограничиваются просто предупреждением!:) Поэтому когда нас остановили за не пристегнутый ремень, просто прочитали нотацию на ломаном русском, и от предложенных денег отказались.
     
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    А я в дальнее зарубежье не выезжал - только по странам бывшего союза.
    Убивает переход границы Казахстана и Узбекистана. Ужас просто!