В какой цвет лучше перекрасить свой BMW X5?

Тема в разделе "Общий тюнинг и доработки", создана пользователем alyona_slobod, 25 апр 2014.

  1. alyona_slobod

    alyona_slobod Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    BMW
    Кто разбирается в покраске автомобиля, какой цвет подойдёт моему автомобилю, старую краску было отодрано, хочу обновить автомобиль?
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Перекрашивать автомобиль полностью надлежит только в крайнем случае. Качество заводской покраски всегда выше, чем качество ремонтной покраски, даже если сушка производилась в сушильной камере. Поэтому, желательно, окрашивать только восстановленный элемент. Если, всё же, решите перекрашивать полностью - подбирайте цвет эмали под цвет своих глаз.
     
  4. ganny

    ganny Водитель Читатель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ
    Один совет для тех, кто не может решить в какой цвет красить авто. Многие мастера, которые занимаются профессионально тюнингом, советуют пользоваться графическими редакторами, например фотошопом, для подбора краски. Всегда проще посмотреть как будет выглядеть авто в фотошопе, чем потратить деньги и остаться недовольным результатом. Плюс можно смоделировать покраску отдельных деталей кузова, подобрать аэрографию и все видно и всегда можно исправить и найти лучший вариант.
     
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Не стал бы сам перекрашивать и не стал бы советовать это делать, качество заводской покраски сложно превзойти, ну даже если и будет очень хорошее качество оно не будет дешевым, это в том случае, когда автомобиль в нормальном состоянии и заводская краска смотрится как на новом автомобиле. Лучше подкрасить те места где образовались сколы, или краска потрескалась, появилась ржавчина.
     
  6. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Соглашусь с ответами выше,но судя по словам

    ЛКП уже снято?Если да,то выбор только за вами.Лично по мне так,большим авто,внедорожникам,крупным кроссоверам идут больше белый и чёрный.Спортивным больше кислотные,салатовый,красный,жёлтый.Вообщем Х5 я бы покрасил в чёрный глянец.К стати,знакомый красил БМВ 80-90-х годов в чёрный глянец с добавлением молотых ракушек морских (заказывал из Владивостока).Смотрится вообще огонь!Но дорого.Не помню что-то 20 тыр. за баночку не большую.Нравится ему просто тачки восстанавливать,да и умеет он это делать,сам красит,сам перебирает.
     
    Ya нравится это.