В отличие от мужчины девушка так не поступит

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем likalikalilika, 5 авг 2013.

  1. likalikalilika

    likalikalilika Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lanos
    Зря вы, мужчины, вините нас, "водительниц"! Парковаться мы не умеем, на поворотах долго думаем, со скоростью не рассчитываем... Все это еще цветочки. Мы в отличие от вас выпившими за руль не садимся, не верите? Посмотрите статистику!
     
    Vsldjkag нравится это.
  2. Загрузка...
  3. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    А что статистика? То, что вас меньше ловят на это деле не означает, что вы меньше ****** за рулем. Буквально вчера на моих глазах гаишник за 30 мин выписал 4 штрафа барышням "во хмелю" - стоял он правда около бар, но факт остается фактом...
     
  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Не-не-не...подождите! Если женщина позволила себе расслабиться, то это не значит, что мы вечно за рулем пьяные! Может быть, Вы увидели именно тот процент девушек, которые любят "рулить по пьяне". Я никогда не сажусь за руль в состоянии головной боли, плохого настроения и алкогольного опьянения! Это мое табу! И очень редко видела девушек " под шафе" за рулем, в отличии от мужчин)
     
  5. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Что значит позволила расслабиться? Этот же аргумент можно и в обратку кинут.
    Теперь статистика. Сколько водителей мужчин и сколько женщин? Что будет, если общие статистические данные по пойманым "под шафе" разделить на число водил по полу? На статистику можно смотреть под разным углом и получать разные показатели
     
  6. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ну вот почему мужчинам не нравятся пьяненькие дамы? :shy: Выпившая девушка - как капризный ребенок, который уверен: алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах! Ну, за руль, естественно захмелевшую прелестницу лучше не пускать, естественно смелости у нее много, а реакция не та и т.д. и т.п. Сама сроду не сяду. Ну а если выпившая девушка прекрасна до безобразия, во время безобразия и главное после безобразия, почему бы ее не понять и простить?
    блонда с бутылкой.jpg
     
  7. Darya

    Darya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Хёнде Солярис
    Мне кажется женщина в принципе более ответственна за рулем, чем мужчина. И если честно, спокойнее. Вот как часто мужчина сигналит своему обидчику? Да бесконечно. Женщина терпит долго, уж поверьте. Хотя и говорят, что мы более эмоциональные, но думаю, что за рулем, именно из-за нашей где-то неуверенности, мы как раз таки рациональные.