Ваш гараж и его оснащение.

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем panov907, 16 окт 2013.

  1. panov907

    panov907 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    ГАЗ 31029
    Кто как решает проблему хранения и самостоятельного ремонта автомобиля? Поделитесь с нами! Какой у вас гараж, как вы его оснастили, хватает ли этого для нормальной жизни автомобиля? В общем, всё, что связано с различными гаражами, давайте обсуждать в этой теме.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    В старом гараже всё было. Бетонированная яма с подвалом в полный рост. Семь светильников ПВЛМ40х2 по всем четырём стенам. Четыре прожектора по углам для сушки авто. Двутавровая балка с ручной талью для снятия двигателя. Даже сделал переворотный механизм для переворачивания авто на бок, днище обслуживать. Всё делал своими руками. Пять лет назад переехал в другой город - пришлось продать. Сейчас мучаюсь без гаража страшно и ... вспоминаю свою мастерскую.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    А у нас повальный снос гаражей :(
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Это "стихийные" гаражи, наверно. У нас их тоже сносят.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    ёжиков, если бы стихийные... тупо все :(
     
  7. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    У меня только ещё в планах покупка гаража. Но считаю, что в нормальном гараже должна быть смотровая яма, слесарный верстак, наждак, токарный станок. Обязательно освещение по кругу и балка под потолком, для подвешивания тали, всё равно придётся когда-то , что-то тяжёлое поднимать, наподобие двигателя.
     
  8. Вольдемар

    Вольдемар Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Жигули
    У меня свой гараж, со смотровой ямой и кучей хлама, разложенного по всем местам. Мало того, еще парочку мебельных шкафов стоит, которые нужно разобрать на дощатые помосты, да все времени нет. Лет десять назад было желание возиться порядок наводить, а сейчас просто лень. Куча всего разбросано подумываю может сгрести все в кучу да вынести на мусор. Ума не приложу куда девать лишние железки, инструмент, канистры.