Винилография или как сэкономить на тюнинге

Тема в разделе "Сигнализации и защита против угона", создана пользователем fender84, 18 май 2013.

  1. fender84

    fender84 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Недавно появилась мысль, как украсить свою малышку. Выбор пал на аэрографию. Поездив по мастерским, и узнав примерные цены, немного охлодел к этой идеи. Но оказывается прогресс не стоит на месте и уже давно в тюнинге автомобилей широко используется винилография. Так что это такое и с чем его едят. По сути это наклейка, но изготовленная из специального материала устойчивого к внешним воздействиям. Главным достоинством является то, что в итоге вы получаете рисунок прекрасного качества, не зависимо от твердости руки мастера. Просто находим рисунок или фотографию. Это может быть фото любимой кошки или даже изображение вас самого. Приходим в мастерскую. Выбранную картинку распечатывают на специальном принтере и все готово. Еще не маловажным достоинством является то, что если по какой-то причине вы повредите винилографию, всегда есть возможность заменить часть изображения. Для этого распечатывается только необходимый отрезок, и наклеиваем заново. Может кто-то уже испытал на своем железном коне такой вид тюнинга. Хотелось бы услышать мнение форумчан в данном вопросе.
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Ненадежно для автомобиля. Мелкие царапины попортят всю картинку. А дети во дворе еще и попытаются себе отколупать кусочки.
     
  4. bestedons

    bestedons Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1103, ВАЗ-2109, ВАЗ-2110
    Здравствуйте, у меня знакомый сделал на своем авто винилографию, по началу было круто, но потом начало облазить. А вообще я считаю, что автомобиль должен быть только покрашен, без никаких украшений.