Вот это новость. В Казани авто заправляют водой!

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем Автоман, 25 окт 2015.

  1. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Сегодня заправлялся бензином АИ-95 на АЗС на ул. Глушко. Как только выехал с территории, машина сразу остановилась. Ладно бы только у меня, рядом со мной остановилось ещё 18 автомобилей!Только после этого на АЗС прекратили заправлять машины. Нас заправили водой! Потом выяснили, что рядом с резервуарами топлива прорвало трубопровод. К чести компании, они за свой счёт отремонтировали все автомобили, отбуксировав нас в ближайший автосервис. На моём авто привели в порядок систему питания и заменили бензонасос на новый.


    казнефть.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    1.087
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    КАК в резервуар с топливом попала вода из порванного трубопровода?? Резервуар герметичен!
     
  4. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    @Анатолий 43 регион, представляете, я и сам был такого же мнения... до вчерашнего дня. И поверьте, мне вчера было не до выяснения, как в заправочную ёмкость попала. Да и этот вопрос тогда мне был совершенно не интересен. Меня больше интересовало, во сколько мне обойдётся ремонт автомобиля. Но к счастью заправщики всё оплатили. Только потому и не указал, что это за компания.
     
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    1.087
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Автоман, Всё ясно.Ну,хорошо,что оплатили.Видимо ответственный бренд..Удачи! Будем знать,что и так бывает!! В Казани мы частые гости :)
     
  6. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Что за бред? Трубопровод с водой что, прямо в резервуаре находится? Они изначально разбавили бензин, а когда увидели, что дела плохи, придумали эту историю с трубопроводом и его аварией. Автор, посуди логически.
    А вот то, что автомобиль отремонтировали, то очень хорошо, а то можно было влететь на хорошую сумму.
     
  7. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    @by_Slota, логика иногда не может воспринять очевидные вещи. Для всех, у которых ещё есть желание спросить, почему вода попала в ёмкость, отвечаю. Специально съездил с утра, поинтересовался. Ёмкость была изношенная, с коррозией. Короче, дырявая. Труба водопровода проходит от неё в 20 метрах! Вода размыла грунт и образовалась протечка. Сегодня с утра уже идут работы по замене ёмкости.


    бензо.jpg
     
  8. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Ну то, что компания за свой счет ремонтировала пострадавшие автомобиле в это ничего нет удивительного, т.к. если бы они отказали, то больше бы потеряли. Пострадавшие клиенты начали бы подавать в суд и компании пришлось бы не только ремонтировать авто за свой счет, но и выплатить моральную компенсацию и судебные издержки, а также сильно пострадала бы репутация.