Возможный дефолт в Украине

Тема в разделе "Истории и байки", создана пользователем Влад, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    В середине лета S&P дало 44% шанс в Украине на дефолт, в то время как во время дефолта 98 было всего 36%.... Ждем попы?
     
  2. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Так Украина вроде постоянно на грани дефолта - уже больше 3 лет вероятность ниже 40% не опускается.
     
  3. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Дефолт маровероятен. Есть более оптимистичные прогнозы.
     
  4. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    Вильнюский саммит в ноябре уверенности не придает как-то... Скорее наоборот. Стараюсь все денюжки держать в у.е. а то 08 год хорошо помню, когда доллар вырос хорошооооо так вырос.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    И что там такого пессимистичного было? Или, что могли такого придумать в Вильнюсе, из-за чего доллар должен будет взлететь?
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Вот объясните мне, только без всякой лабуды. Почему братские народы России и Украины повернулись друг к другу *********? Я говорю не про политиков, а про простых людей. Я раньше часто ездил в Украину. Много друзей там, в восточной части. Мне понятно - западная часть, за Киевом, всегда "подогревалась" Польшей, ещё в книге "Тарас Бульба", младшего его сына Андрия (это не опечатка, это имя) заставила поднять руку на отца. А почему Восточная часть Украины молчит? А знаете почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Так почему?
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Потому что она умнее! Чем разрывать страну на части, а потом продавать её в своё удовольствие, лучше строить новую страну. Вот этим, практически, восточная часть и занимается. Там ещё остались воспоминания о том, что все славяне - братья! А тяга к деньгам не так сильна.
     
  9. Илонка

    Илонка Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ваз
    Своих проблем хватает, зачем сунуть свой нос, туда куда не просят???? Пускай сами разбираются. Вот не понимаю я этого!!!! Скоро сами без штанов останутся, а они в Украину лезут.
    Это как раз и не по-соседски и не по-братски. Когда ваши родные имеют какие-то проблемы, с советами вы туда точно не лезете, просто подставляется в поддержку плече, так как сами знают и сами разберутся.
     
  10. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Вот с этим откровенно не соглашусь. Если родные делают очевидные глупости глупости - им надо сообщить об этом, обязательно, возможно они в заблуждении или чем-то (кем-то) дезинформированы.
     
  11. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Кто-то нашел там войска РФ? ОБСЕ чуть ли не с микроскопом искали - не нашли...

    Суть абсолютно в другом. Ассоциация с ЕС наносит сильный удар по экономике РФ, не говоря о экономике Украины. Сейчас на всех уровнях идет торг, когда произойдет ассоциация.
    С США все и так понятно, они банкроты и им необходима очередная война. Но вот тут загвоздочка получилась... Вопреки их расчетам РФ не ввела войска. Как-же им обидно было, но от своей линии они не отступили. Если бы Америка способна была воевать с Россией, то возможно они ввели бы войска на Украину вынудив Россию вмешаться. Но не тянут они это дело...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
  12. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Официально нет. Но и в Крыму тоже официально не было войск РФ. А "зеленые человечки" купили форму в "любом магазине".
    @vitalliy, перестаньте смотреть российский телевизор и начните думать самостоятельно.
     
  13. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Некоторые политики тоже начинают думать самостоятельно и даже в Америке.
    P.S. Телевизор не смотрю вообще...

    На счет Крыма я не утверждал...

    Т.е. нацистская символика на флагах некоторых подразделений НГ это ничего особенного?
     
  14. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Сейчас всем подряд песочат мозги. Уже давно идет информационная война, а истины не знает никто.
     
  15. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Почему-же нет? Истина слишком проста. Сейчас миром практически правят лишь два финансовых клана. Есть те кто еще не подчинен.... Россия в том числе. Санкции по кому бьют? По российским финансистам. Почему обьяснять?
     
  16. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Нет, не так.
    Вам какой телефон завернуть, андроид или айфон.
    Вам какой поиск больше нравится от гуголь или от яндекс.
    Ты сегодня что будешь, кашу или суп?
    Там где выбор очевиден - выбора то как раз и нет.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  17. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Да выхода как всегда лишь два:)
     
  18. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Эта символика присутствует на многих флагах современных российских националистических группировках.И люди под этой символикой пропагандируют русскую националистическую превосходность. Но это же не официальная символика РФ. Так же и в Украине. Да, это присутствует, но это не официальная символика Украины.
     
  19. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Не знаю, не знаю, ни разу не видел такого в России. У нас нацисты запрещены.Может они и есть, но по улицам точно не ходят. Да и пропаганды их нет, она запрещена законом.
     
  20. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Давайте политические пристрастии оставим при себе. Дабы не возникало разногласий.
    @Messir, каждый имеет право на свою точку зрения но этот форум не политическая площадка и не будет ей, в общем это предупреждение.
     
  21. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    А вот близкие, как раз и нужны для того, когда родные люди испытывают проблемы, чтобы помогать им и советом, и делом.
     
  22. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Предлагаю закрыть тему, ибо без разногласий тут не будет. Ну а пока пойду во двор ловить медведя на ужин))))
     
  23. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Присоединяюсь.
     
  24. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Прецедент имеется, но есть некоторые "но"... Ну а как-же принципы демократии? Референдум был, международные наблюдатели были... Референдума бы и не было, если бы в Киеве к власти не пришли ******....
     
  25. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Все, тема закрыта. По моим наблюдениям точка зрения по этому вопросу зависит от места проживания носителя.
     
Статус темы:
Закрыта.